Мистика, эзотерика

Кошки. Любят спать рядом со мной. В доме есть ещё люди. И удобные места. Они меня любят? :-)

Выяснили, что структура биополя кошек сходна со структурой биополя человека. Поэтому, наверное, кошки исторически рядом с людьми. Но люди разные, значит, биополе тоже у всех разное. Очевидно, те кошки, которые спят с Вами, по биополю сродни именно Вам.
Назгуль Курманова
Лучший ответ
Не верь преведущим ответам, кошки любят тебя от тебя исходит хорошая положительная энергия, которой они подзаряжаются, ведь кошки энерго вампиры, поэтому ложаться на больные места человека. И в добавок Ты наверное кормишь их, и они по утру будят тебя без будильника.
В определённой степени кошки - защитники. Кошки могут любить вопреки. Так что вы просто на данном этапе не защищины и кошки это чувтвуют и любят.
Anastasia »Dorodnaya
))))кошки, кроме себя никого не любят... в этом их сила... а спят они рядом с теми у кого энержи уровень выше...
Домашние животные-второй круг защиты после домашних растений. Далее идут старики, потом родители, и все они стоят на защите того, кто в центре-детей! Они защищают тебя. Оберегают. Наверно ты - в центре))
Тебя что больше никто не любит, креме кошек.
скорей всего, что жалеют
Кот, кошка. В ряде мифологических традиций образ Кота выступает как воплощение божественных персонажей высшего уровня. Древнейшее изображение домашней кошки в Египте относится к 2-му тыс. до н. э. , её захоронение — к кон. 15 — нач. 14 вв. до н. э. (кладбище кошек обнаружено в Бубастисе — центре их культа и Бени-Хасане) . Богиня Бубастиса Баст, связанная с радостью и весельем, обычно изображалась в виде женщины с кошачьей головой, один из её атрибутов — эгида с головой кошки. Случайное нанесение ущерба кошкам, по-свящённым Баст, и особенно их убийство могли караться смертью.
Баст-кошка нередко смешивается с богинями-львицами Тефнут и Сехмет (Баст иногда изображается с головой львицы) , а позже и с Исидой, что обнаруживает связь образа Кошки с идеей царственности. В «Книге мёртвых» Кот сражающийся при дереве ишед (сикимора) в Гелиополе со змеем Ими-Ухенеф, выступает как одна из ипостасей бога солнца Ра (ср. восхваление Ра в надписях на гробницах царей XIX и XX династий: «Ты — великий кот, мститель богов»).
Ipek Huseynova
Значит у вас просто много биологической энергии!)))