Мистика, эзотерика
3 ночь подряд просыпаюсь от кошкиного мяуканья а она спит рядом
Здравствуйте, смешная ситуация, 3ю ночь подряд просыпаюсь от того что мяукает моя кошка так как будто просит в комнату войти, где то за спиной у двери слышу ее мяуканье, думаю что забыла ее впустить, вскакиваю и вижу кошка спит рядом как ни в чем не бывало Первые 2 раза думала сон такой всякое бывает но почему и сегодня тоже самое, притом ночью во сне кошка мне не снилась за все 3 дня. У соседей кошек нет ни у кого, окно закрыто плотно да и кошка моя мяукала, у нее особое мяуканье отличается
...чего же тут смешного?
заболевание близится. надеюсь, только психическое...
Не к добру это.
Знак сигналит о чем то, и не для одной вас... для множества людей рядом... может даже для горожан...
Сон. Вы просто ждали этого.
Сон говорит о том, что вы что-то забыли сделать, вы "служите" кошке. Чуть мяукнет - вы бежите угождать. Может в реальной жизни вы кому-то угождаете?
Евгения Маркина
Да нет, в реальности как раз я мало кому угождаю, кошке в том числе. просто на ночь я открываю на кухне окно на микро проветривания и закрываю дверь в комнату на ночь кошку забирают а у нее хронич цистит ей нельзя под открытыми окнами находиться вот я и переживают что кошку забыла за дверью. это даже не сон т к во сне мне кошка не снилась это мяуканье само собой откуда то возникает. началось с того как я стала диван раскладывать раньше я спала на неразложенном но там место чуть промялось и теперь раскладывают. вот думаю может за диваном жил домовой к примеру и ему не нравится теперь что диван разложен на ночь и он шкодничает? Больше ничто на ум не приходит
Это кошачье приведение к кошке пришли)
Домовой играется... у меня часто слышится имитация сотового телефона
Евгения Маркина
Началось с того что я стала раскладывать на ночь диван, раньше спала не раскладывая. Может ли быть что он за диваном живёт и ему не понравилось это поэтому он шкодничает?) Раньше подобного не замечала никогда
Всё просто - специально для параноиков придумали цифровые диктофоны и аудиозапись. Покупай диктофон, ставь на ночь на запись, а потом если проснёшься от мяуканья. То прослушай запись. Если звука нет то это сонный паралич. Всё как на самом деле но это только снится.
это не настолко смешно как если бы вы проснувшись ночью от непонятного мяуканья застали бы на своей кравати нитью в чорных ачках шляпе и сраспушщенными валасами
Сегодня я тоже слышала мяуканье... Кошка спит с мамой, а кота выпустила на улицу так как просился. В итоге.. слышу затяжное мяу.. слышу просыпается мама и говорит чтоб кота выпустила. Я же говорю что кота выпустила, что это кошка наверно.. на что она отвечает что кошка спала рядом и это не она... но мяуканье было в доме.. в итоге мы обе не поняли что это было.. + сегодня мыши устроили бунт.. обычно их не слышно, но сейчас.. бегают орут в стенах..