Мистика, эзотерика

Что будет если человек не будет спать 4 ночи подряд?

1.На четвёртые сутки без сна у меня резко обострилось восприятие реальности. Было ощущение, что полностью знаю, что скажет или сделает тот или иной человек и.. . Такое ощущение, что слышал как трава сквозь асфальт растёт :) Короче, галюники по полной. У одного моего товарища, в 90е годы работавшего в крупной коммерческой фирме и устранявшего системный сбой в локальной сети, на пятые сутки без сна переклинило мозг и он умудрился выбросить сервер с 9 этажа на улицу :))
Я для себя вывел следующее - сон это как своего рода рестарт мозга. Происходит сброс лишнего информационного мусора и очистка органов восприятия. Поэтому, спать всё-таки надо.

2.Без сна человек может прожить очень мало. Учёные не ставили таких экспериментов, но это подтверждает казнь, которую проводили в древнем Китае. Люди, которых лишали сна во время такой казни, не жили дольше 10 дней.
Zolushka =)
Лучший ответ
заснет, хрен разбудишь
Уснёт.
...танюшка ...
Психическое заболевание.
Нечего не будет, просто могут, начаться галлюцинации. Зависит от организма человека, многие по жизни совы ночью не спят, а днем хочешь или нет, работать надо.
Роза Ми
Тело отключится, сознание может улететь попутешествовать)
Если без подготовки - еще гарантирован отходняк))
Оксана Довгаль
Просто человек будет не выспавшийся .
это невозможно
Татьяна Сюсина
ничего страшного, днем поспит
Анна Крупник
Было такое :) и ничего !
В конце 4-х суток пошел в кино и там отрубился наглухо ! !пока милиционер не разбудил в пустом зале:)) )

и к слову - никаких глюков и отходняков, не надо фантазий !:)
Ganjina Shirinjonova
Если не будет спать четверо суток то сначала будет очень сильно хотеть спать, потом он не будет хотеть спать, потом умрёт.
Влада Авдеева
нервное истощение. может быть начнутся галюцинации. радовать ничего не будет так как чтобы радоваться энергия нужна. может быть даже страх исчезнет так как страх также энергозатратная эмоция.
зомби
попробуй узнаешь это не больно что мешает лучше этотебе не кто неразкажет
умрет, если не будет спать ваще 3 сутки
Ganjina Shirinjonova я не спал ваще 4-ро суток и ничего :), не умер :)
Роза Ми Прости, нет не умрет, это выдерживает организм, начинаются галлюцинации.
Я неделями бывает не сплю, как зомби час, пол часа, на подушке в дреме, это бывает если я чертовски устаю на работе, срабатывает какой то механизм. Вот и сегодня вторые сутки за компом, не знаю на сколько, хватит, с утра в музей Динозавров и Драконов пойду смотреть. Может после них спать захочется. Но сердце сильно стучит, вы правы.
Измененное состояние сознание

это возможно
Gul'nara Djeenbekova
глюки точно поймает
это смотря, как он боролся с усталостью
Если это обычный человек, то просто уснет на ходу. Мне хавтило лишь суток испытания и после уже очень трудно было и готова была спать стоя :)
Я уже не сплю 5 ночей подряд, и чувствую себя просто великолепно. С моим мышлением и реакцией тоже ничего не изменилось.