Мистика, эзотерика

Снился ли вам один и тот же кошмар несколько ночей подряд?

Если да, то обращались к кому нибудь?
Алёна
Не сказать что кошмар, но тревожные бредовые сны каждый раз почти когда температура (простуда)

Просыпаешься часто, быстро засыпаешь и видишь продолжение одного и того же сна.
Людмила Шиянова
Лучший ответ
нет.
Рисуй свой кошмар цветными карандашами, затем рви рисунок и сжигай оставшиеся клочки.
Видимо есть некий момент, который тебя сильно беспокоит, при мысли о котором организм выделяет гормон стресса. Мозгу это не нравится и он пытается исправить ситуацию таким образом, делая данную мысль обыденнее. Например многим после дембеля снится, что их обратно в армию забирают.
Не кошмар, а радость была, когда я во сне, во время сна,
выбрасывалась из окна и летела вниз падать и разбиваться насмерть, радостно думая:"Ой, как хорошо, что я смогла открыть окно и как хорошо, что я успела выброситься из окна до прихода и до входа в палату Этих Людей в Белых Халатах, которые шли по коридору по направлению к палате, где я была.
И каждый раз, когда я приближалась к земле или к бетонной дороге, чтобы разбиться насмерть,
то я просыпалась в кровати в Этой Жизни.
Это был один и тот же сон, который повторялся несколько раз,
повторялся сон через некоторые промежутки времени.
И я вспоминала тогда:"А ведь мне этот сон уже снился раньше."

Наверное, эти сны были связаны с какими-то событиями из прошлых моих жизней, потому что в этой жизни Все Врачи с Уважением и с Душевной Любовью по отношению ко мне относились и лечили аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно.
Я спокойно лежала в больницах и мне нравилось там общаться с Врачами, Психиатрами, Наркологами, Хирургами, Зубными Врачами, Мед Сестрами, Санитарочками в разных Больницах и Медицинских Учреждениях в Городе Онега Архангельской области, в Городе Архангельск и на территории Города Ростов-на-Дону.
Типа сериала?
На протяжении жизни, с раннего детства до среднего возраста. С периодами в 3-5 лет примерно, иногда чаще. А к кому тут обратишься? И что за сон собственно?
Алёна Вариантов много на самом деле,странно что вы не знаете об этом
Обращался к отцу.
Но он не стал предавать этому значение.
Было такое. А обращаться к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим нельзя это бесовщина
Аня Грушко