1) сон начинается как сон ничего страшного а в конце появляется страшная женщина лицо которой это воплощение ужаса и одновременно гримаса демонской улыбки и начинает за мной гоняться....
2) сейчас вот снилось.... сон начался про родителей в склепе которые провели какой то ритуал над покойной дочерью а потом пришли и увидели что вещей и игрушек оставленных нет а вместо этого страшный детский голосок зовет их.... боже я не мог на это смотреть это ужас помню ток что закрыл глаза а этот голосок плять он очень страшный был.... а часть сна это просто пиздец.... я смотрю на своё отражение в зеркале и ору от ужаса а мой рот открывается все шире и шире его рвет на части (клянусь я даже чувствовал как у меня в реале рот открывается сон походу не глубокий был поверхностный).... я просыпаюсь с диким ужасом в холодном поту....
Ужасов не смотрю вещества не жру.... раньше норм сны снились а сейчас когда вещи покойничка с одной хаты привезли началось.... еще парочка таких ночей и меня впору будет в желтый дом запирать....
Мистика, эзотерика
народ спасайте что это?!!! короче уже 2 ночи подряд мне такая жуть снится что я просыпаюсь в холодном поту...
Вещи удалите из квартиры.
И два Призыва делайте:
«Архангел Михаил, приди ко мне на помощь!»
Формула для защиты от Декструктивных программ. (Это наилучшая формула на данное время).
"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки защитной программы, запрещающей любым деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону чем имеется сейчас.
Установить на эту защитную программу защиту от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.
Обезпечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь. "
Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.
И два Призыва делайте:
Анастасия Гинц
предки не верят им пох
Анастасия Гинц
походу что то страхами питается
а ты квартирку молитвой и огнём освяти
Поменяй положение на кровати, или переставь её в другое место. На человека очень влияет магнитное поле Земли и так называемые энергетические полюса, которые разбросаны по поверхности Земли, эти +-сы и - сы. Они как столбы проходят через Землю и есть отрицательные мечта и положительные - вот попробуй так. Лучше лежать вдоль магнитно силовых линий Земли. с юга на север.
да не грузись ты так!
лучше сны подробно записывай, крутой сценарий получится, бобосов срубишь, да и прославишься!
сейчас страшилки хорошо котируются!
я про жену свою пишу, очень народ читает....
а тебе с неба падают сюжеты, радуйся,
сейчас страшилки хорошо котируются!
а тебе с неба падают сюжеты, радуйся,
Попробуйте такой вариант. Под койку положите зеркало отражающей поверхностью вниз. В любом случае, это сущности с нижнего мира, и таким образом вы закроете им вход в ваше подсознание (сон)
это всего лишь сны
Тебе надо послушать, Мантры или Алексея Архиповского, посмотри фильм секрет или ещё Чё нить подобное, а ещё можно бухнуть.
вы что!! С ума сошли вещи покойника в дом брать!!! Их раздавать надо или если сильно болел - то только сжигать!!!!
Анастасия Гинц
у меня предки ебанавты конченные