Мистика, эзотерика
Вопрос такой. Я уже третью ночь подряд приоткрывая глаза вижу в дверях непонятный черный силуэт.
Он напоминает человеческий (но не человек, слишком длинные руки и другой формы голова) и каждый раз увидев что я его вижу сваливает. Кот вообще не реагирует на него. Он уходит, я засыпаю, все довольны, но все же. Что это за фигня и как от нее избавиться? Хотя я и атеист, но бабушка по всему дому навешала 100500 икон и понаставила бутылок со святой водой, так что это не предлагать, не помогает.
... то Рамон Меркадер по вашу душу приходил )))...
освяти жильё и положи везде веточки горькой полыни она отпугивает нечисть
прекращай пить
пошли его нaxyй
Это черная горячка началась. Водки нужно долбануть 2-3 стакана. Если не поможет, то больше.
Позвони охотникам за привиденьями
Кошки реагируют только на что то опасное, то что заслуживает их внимания, как и все другие животные особенно хищники. Потому что сущностей там много летает и реагировать на всех просто нет смысла. Но намерение можно скрыть если умеешь, не излучая опасность и при этом ликвидировать цель.
тебе еще повезло, обычно эта хрень имеет привычку залазить на тебя сверху и начинать душить громко рыча при твоем полном параличе и полных штанах)), у кого-то это бывает раз в жизни, у моей знакомой это обыденное явление, я считаю это одной из форм сонного паралича, чтобы этого избежать ложись спать с включенным светом, ну а если дело дойдет до драки пытайся материться или молиться, через пару минут отпустит)
Лучше мебель переставьте. Игра теней Вам покоя не дает и живое воображение в полудреме.
попробуйте что нибуть сказать. приглосить его. если не отреагирует это ваше воображение. а если отреагирует БЕГИТЕ!
По ночам тебя навещают рептилоиды )
я думаю, что пора перестать употреблять. это должно помочь
...Надо убедиться, что с головой все нормально?..
Ну, скорее всего вы очень много вооброжаете, потому что кот бы отреагировал бы на эту хрень, если бы она была реальной