Мистика, эзотерика

Ломаю голову уже третью ночь. Что было со мной??

Этим летом я лежала в больнице. Была сердечная недостаточность. Верхнее давление было 60, а это оч низко! Еле дышала. На обеде, почувствовала, что ничего не чувствую и не дышу, побежала к мед сестре, она сказала, что поставит капельницу глюкозы. Я ложусь еле-еле на кровать и она ставит капельницу, при этом, просит нажать кнопку( все знают, кто был в больнице, что кнопка вызова мед. сестры), когда в капельнице останется треть содержимого! Я лежу спокойно, вдруг чувствую, что мозг уплывает, но сознание включено и работает или воспринимайте наоборот, кто как хочет. Вижу, что в капельнице осталась немного и нажимаю кнопку!!!Чувствую в себе сгустки крови, т е конечности немеют. А дальше...как-будто гипноз, не знаю, что это было - медсестра начинает предложения, а я их заканчиваю. Сейчас дословно не помню. Но помню точно, что мне казалось, что я как-будто испытываю ощущения при своем рождении. Начинаю усиленно дышать все реще и реще!!! Называю мед сестру мамой! Потом онемение немного проходит, только рука еще колется...Но вдруг я возвращаюсь как-будто обратно, так как подвела это рука!! я опять теряю сознание!!! Дальше уже не помню! С чем там врачи химичили! Потом у меня в голове : Ты родилась заново!!! И действительно у меня перед глазами пронеслась вся жизнь и я открыла глаза. Но самое интересное дальше))))Я начала прыгать на кровати и бегала по корридору, крича, что я идеальный человек!! мне вот интересно, они мне таблетки подсунули какие-то!! то, что у меня была почти клиническая это понятно. но вот чем был вызван такой всплеск эмоций?? и вообще что ВСЕ ЭТО???
Это у вас Юлечка Выход случился, вы ещё должны были увидеть своего Ангела Хранителя, он на тонком плане действует как Проводник, и всегда в чьём то обличии, либо кем то из родственников, либо мед сестрой, которой вы очевидно доверяли себя. Но и не только такое конечно бывает. У меня в друзьях много таких людей уже собралось, у некоторых и способности кое какие после такого, открылись. А вам их нужно развить, это делается достаточно просто, если человек Духовно развитый и Эволюционно подготовлен к этому.
Нонна Буравчук
Лучший ответ
Можете поговорить об этом со священником. Может статься, он подскажет что-то дельное.
Зуля Фаттахова
Ты прошла в новую эпоху. ПОЗДРАВЛЯЮ+
- Произошёл выброз эндорфина. Не буду вас мучить мед. терминами. Такое бывает при стрессе, шоке, боли, влюблённости и т. д..
Aлена Одинцова
Это от заторможенной половой системы. Живёшь неполной жизнью
Люда
Дорогой друг!! ! Должен вас огорчить у вас не просто плохая карма... она просто ужастная... вам придется ее отработывать 5-7 жизней... вам создали ситуацию... когда надо было получить некоторые энергии... что вам посоветывать... начните намедленно духовно отрабатывать идите в церьковть... читайте молитвы почистите себя немедленно... покайтесь... это обязательно.... советую заняться улучшением кармы... иначе из больниц не будите вылезать... разве вы не поняли... что вам надо делать и не упрямтесь... мне вас просто пугать не надо... это добрый совет!!!!
здесь такие ответы....
Ne Angel
а зачем тебе знать, смотри в будущее, люби жизнь и исправляй себя а не мир вокруг, тк всё в тебе (в твоих органах восприятия)
это был бред
Dilya*** Dikosh***
Понятия не имею что это. Но опыт интересный.
Наталья Сакас
прикоснулась к Себе немного.
Tamriko Xurcidze
я слышал при смерте человеческий мозг очень сильно возбуждается как при оргазме сильном, поздравляю у вас теперь два день рождения)
Врачи раскуривались хорошим африканским ганжубасом.. и пока ты лежала тебе пару паравозов задули весело хихикая... вот тебя и приподняло дэрик. Все симптомы налицо .
"Как будто гипноз" - от пониженого давления. У меня такое бывает.
Думаю мозги у тебя отключились и ты смогла действовать без внутренних блоков. Если она начинала предложения, а ты заканчивала.. . На кровати прыгала.. . Ну так глюкозу же вкололи))
медики может использовали какие ни будь сильно действующие припараты, наркоз или что то в этом вроде. такая фигня бывает когда под кайфом, я один раз употребил много грибов и с курил много гашиша, затем сел на стул и сидел часа 3, глаза по 5 копеек. и не чего не понимал. короче не заганяйся