Мистика, эзотерика
у меня бывают необаснованные страхи по ночам,причем от ужаса даже волосы на голове шевеляться что это?
В астрале Вас преследуют инфернальные сущности. Наши предки всегда "молились на сон грядущий. " И это не зря.. . Попробуйте все пройдет.
это отсутствие воли
да все ок просто поймите что над вами никто не имеет власти!!!
Обычно кошмары говорят о том, что тот или иной органи в организме не очень хорошо себя чувствует. Если во сне вас душат, или воздуха не хватает, или падаете - чаще сердце, любые мужские осби- проблемы по женски, привидения и т. п. - возможно печень. Это, естественно, максимально сжатое объяснение.
не совсем понятно. страх возникает во сне, или во время бодрствования в ночное время?
причины могут быть разные, для того, чтобы разобраться, нужно больше информации.
сейчас сказать можно, пожалуй вот что: у страха есть две стороны, - психологическая и физиологическая. когда человек испытывает ужас, организм получает хорошую дозу веществ-стимуляторов. бывает так, что подвергшись приступу ужаса однажды, и "распробовав" выделяемый железами коктейль из сильнодействующих веществ, человек подсознательно снова ищет похожего состояния. своеобразная "природная наркомания". в этом случае, избавиться от страха, действительно, можно только единственным способом, - перестав бояться.
если же причина страхов в нарушении работы психики, то желательно проконсультироваться со специалистом. консультация психолога, несущего ответственность за результат, будет более действенна, чем советы людей, которым, по большому счёту, на Вас фиолетово
почитайте Лууле Виилма, у неё много о страхах, как их высвобождать и вообще не помешают никому такие знания
Ужасников меньше надо смотреть!
проверьте пожалусто нетвную систему!
надо обосновать страхи и заплести косички!
У меня тоже бывают неконтролируемые приступы страха. Единственный способ победить страхи - преодалеть их. Выясните причину появления этих страхов, с чем они связанны. Скорее всего, Вы за что-то сильно переживаете.