может ли это быть связанно... интересуют мнения.
занимаюсь изучением и практикой эзотерики.) таро и прочее. уже много лет.
в последнее время прям основательно.
сегодня ночью повторилась вполне привычная ситуация для меня.
я сплю, НО КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ СПЛЮ. это главное.
пошла "во сне" попить водички, возвращаюсь в постель и вижу за балконной дверью силуэт черный выше меня на голову. но так как я выработала в этом моменте стараться не бояться ничего, быстро сообразила, подбежала к балкону, силуэт смотрел на меня. ни лица ничего не видно ...я показала ему два фака и начала громко ругаться. проснулась. сердце в пятках но быстро успокоилось.
вот теперь уже стало интересно.... может кто сталкивался?
Мистика, эзотерика
Приснился черный силуэт. уже далеко не в первый раз. я уже и привыкла к нему.)
Смелая однако
Его бояться не надо, его понять надо и попытаться разобраться, что его притягивает или кто? просто так они не появляются. Есть книга у Вас не купленная, она подарена, но к ней он привязан может быть или к вещи, Надо осторожной быть и все или покупать или самой делать, но у чужих не брать.
это Штирлиц
Силуэт. В том чем вы заняты больше ошибок, чем ожидания. Проще говоря ваш КПД падает. Ищите правильные формы занятости.
ИЗ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО ПОНРАВИЛОСЬ
- " В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ~ПРЯМ~ ОСНОВАТЕЛЬНО "
- " Я ПОКАЗАЛА! ЕМУ! ДВА ФАКА ( ТЫ УЖЕ В КУРСЕ КТО ЭТО И КАКОГО ПОЛА И МОРОЧИШЬ ТУТ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ )
Тьма подкрадывается к тебе, это же очевидно. Дьявол наблюдает за тобой. И даже не так, конкретное проклятье в виде конкретного демона наблюдает за тобой.
Нескен *********
мне не было так страшно сегодня ночью, как от этого коммента сейчас.
Главное это твоё отношение. На тонком плане это ещё более действенно. Там можно лучше заметить то что всё именно такое как ты к нему относишься, представляешь. На толстом плане просто больше сложностей, установок шаблонных которые мешают это понять.
Вы в большой опасности.
Чертенок ))
Это ваше увлечение и ваш интерес обернётся большой трагедией для вас. Просто предупреждаю.
Осознание сновидение. В вашем случае вы зацикливаетесь на том, что вы не представляете индивидуальность. Именно это означает чёрный силуэт. Попробуйте заняться тем, что никогда не делали, почувствовать себя индивидуальностью. Ведь каждый человек неповторим.
Сворачивайте вы свою "магическую" деятельность. Вы долго вглядывались в темноту, теперь темнота вглядывается в вас. Вы привлекли внимание кого-то извне. И судя по всему, кого-то не очень хорошего.
Нескен *********
спасибо за ваш ответ. можно вопрос?
как то же живут люди, которые долго этим занимаются.... до старости.
я не могу из этого уйти. как то с юных лет, еще будучи ребенком, я много предчувствовала и говорила то что исполнялось.
теперь продолжаю, но подключила карты.
может как то управлять? или на другую волну выйти.
теперь продолжаю, но подключила карты.
Аня Онищенко
Приведу пример из жизни) и я видела многие вещи при помощи карт) последний раз гадала подруге на ее мужа, и ему в будущем выпала смерть от ранения где-то при дальней дороге. После этого наотрез отказалась это делать. С мужем подруги позже так и вышло, он погиб в зоне боевых действий далеко от дома. Все это время, пока я время от времени этим занималась, мне что только не снилось. Мертвые люди, сущности с красными светящимися глазами, ещё куча всякой ерунды. Я изначально понимала, что меня темная сторона не привлекает, и я больше не лезу в эти дебри)