Мистика, эзотерика
Ночью подруга проснулась от кошачьего мяуканья.. увидела кошку в квартире... Но у нее нет кошки... Что это такое было?
Кошки живут в нашем грубом мире и в параллельном. Они могут свободно перемещаться из параллельного мира в наш и обратно неся информацию тому у кого они появляются. Как разгадать эту информацию я не знаю, но что появляются внезапно знаю хорошо. То, что наши кошки видят потусторонний мир, сама видела наблюдая за кошкой которая сидя рядом со мной, вдруг встала на дыбы и приняв бойцовскую позу громко заорала. Я ни кого не видела, но по кошке было видно, что она кого то или чего то видела не хорошее. Она как бы защищала меня. Потом в интернете нашла такое объяснение.
...видео давай! нынче рассказам никто не верит.
вот именно, досказывайте, что было дальше? ) от этого многое зависит, возможно даже лечениe - глюк у вашей подружки был, или животное забрело по ошибке
Татьяна А
нет... растворилась в воздухе кошка. Подруга не больна...
Татьяна А
я дмаю.. что это был бес в обличии кошки
Что она покурила перед сном?
Татьяна А
Да нормальная она... ничего она не курит
интересно, что вы хотите узреть в ответах на ваш сказочный сюжет.... не путайте с битвой экстрасенсов... там постановка, а тут адекватные, взрослые люди...
если к вашей подруге по ночам приходят не существующие кошки... это не эзотерика,,,, это шизофрения
Кошки - они такие, через порталы скачут)
Дурной сон.
не злись на неё и на меня...
Что бы Вам такого пожелать, чтобы потом самому не завидовать?
Татьяна А
я не злюсь
это был ба ба дук
Американские шпионы... Все это заговор Трампа! Русских по ночам царапают и мяукают под окнами, чтоб не высыпались....