Мистика, эзотерика

Каждую ночь будит кошачье мяуканье, кота нет?

Столкнулась вот с такой проблемой. Это происходит в одно и то же время ночью в 2.00, я просыпаюсь от кошачьего мяуканья, кота отправляю на улицу. Тогда что это? Меня это достало уже
всё ты врёшь)
Таня Галушко
Лучший ответ
Сауле Сисенова Не ты а вы. смысл то какой мне врать. Не знаете как ответить не пишите лучше. зачем вам это?
они могут ходить в пространстве у одной женщины кот постоянно ходил в кладовку и пропадал там часами она там смотрела но кота не находила пока я ей не рассказал про кошачьи секреты так же и в вашем случае кошка вас предупреждает об опасности кошка враг любого коварства
Марина Власова
Сауле Сисенова ну не может же он ходить через стену?
Иван чая попробуйте попить, улучшает сон . Да и много чего он улучшает сами почитайте если надо . Будь ты выше, не опускайся на уровень ненависти, прости их ибо не ведуют что творят . Никогда ненависть в сердце своём не храни, эта энергия крайне враждебна и опасна особенно для того кто её генерирует . Да и забывать не нужно что за каждое действие ОТВЕЧАТЬ придётся, не надо себе грехов создавать опускаясь на уровень хамства и ненависти, даже несмотря на то что первая начали не ВЫ .
Ю:
Юлька :)
Сауле Сисенова Что за бред несете?
Меня один раз мяуканье кота призрака разбудило, около полуночи, лето жаркое, окна закрыты, в комнате двое на соседних кроватях, я уснул, почти сразу проснулся от мяуканья громкого как бы в нескольких метрах, но кота нет, так как он умер около сорока дней назад, я привстал огляделся пытаясь определить источник мяуканья, никого, через пол минуты тишина, на соседней кровати человек спит, его не разбудило мяуканье... Сделал вывод что кот приходил прощаться, ибо я сильно горевал о его кончине.
В твоем случае это либо тоже кот призрак или пограничное состояние между сном и явью.
Lena Zamorovskay
Это его реликтовое излучение (сморозил фигню)
ролик сегодня про кота смотрела... как кот спас хозяина... притворился что умер, потом пришли бандиты в дом, он на них набросился... тип того
[*
[..*nadya *..]