Мистика, эзотерика
Подруга часто выходит в астрал ...В одном из таких " путешествий", она увидела копию своей квартиры и ДВЕРЬ ведущую в
Соседскую квартиру.. Которая была расположена прямо в её комнате. Что это может значить?
посоветуйте ей в следующий раз в таком сне встретиться с человеком ))) чтобы не предметы и пространство были решающими, а именно то самое духовное поле Земли )) Она творческий человек и многое во сне увидит ))) Главное воплотить потом мечты в добрую явь )))
... то что накануне она смотрела "Иван Васильевич меняет профессию"...
Выход есть из ситуации в которую она попала!
Это не астрал. Астрал это световая форма нашей действительности. И там всё так же как здесь. Так что двери соседа у неё в квартире не может быть- значит она не в астрале была, а во сне что то фантазировала.
У меня есть подруга которая тоже летает по ночам по соседским кухням и ест во сне из кастрюли на газу черпаком, что это может значить? Я думаю что она просто голодная поэтому такие сны, диеты у неё всякие разные постоянно. А у вашей подруги может размер жилплощади маленький. Вот и снится.
Ксюнька Купрякова
)))
Термин "астрал" для детей... Правильно называть сие "расширением сознания". В "нижних уровнях" мира тонкого, мысли человека становятся материальными, любые мистерии, навеянные нашим сознанием, материальны, поэтому, описанное вами видение может и ничего не значить, это, просто, игра человеческого сознания..., не акцентируйтесь на этом, а лучше сконцентрируйтесь на собственном духовном росте - развитии, ибо это есть главная задача человеческой Души...
Настёна Кравченко
умничка
Очень интересно! А какую технику использует???
Эзотерика - это правополушарное явление. Здесь трактовки логическим умом неуместны. Нужно прочувствовать всеми фибрами своей души и забыть.
астрал (думается, это) -- когда все двери в одной
____
соседей, же, Бог послал (друг к другу, -народное знание обо всём))
____