Мистика, эзотерика

сегодня увидел в интерн. форум там люди пишут что выходили в астрал. Зачем это им?

что там можно найти такого?
Благодаря любопытным людям и идёт совершенствование цивилизации.
Татьяна Кислякова
Лучший ответ
там знание там жизнь
Елена Гумосина
У многих первые выходы случаются спонтанно, без их желания. Человек может вообще не знать, что такое астрал, не верить в подобную дребедень, и т. д, но после пережитого опыта - появляется желание разобраться в теме...
А зачем люди на горы лезут и ноги ломают? Тоже самое, тупая гордыня самовозвеличивание и желание выделиться. Только горы пожалуй менее опасны, хоть и астрал скорей радиация а не просто перелом, что тоже бывает.
Анна Ехалкина
90% - из любопытства
остальные чтобы "общаться с высшими силами"
только единицы - чтобы НАУЧИТЬСЯ
ну это круто и интересно только скорее всего брешут
это одна из миллионов граней того, что человек должен уметь контролировать. Это и есть ОСОЗНАННОСТЬ.
Айша ***
Там веселее и ощущения совсем другие. Острее.
Если это правда, то они разробатывают свои способности, а так вполне возможно, что брехня
Марина ***
Виктор я задаюсь этим вопросом уже 5 месяцев. Зачем. Им это надо. Ну хотя мне сказали что там можно найти больше способностей чем в жизни. Поэтому и все стремятся туда попасть. Хехе. Как будто таже Земля не астрал.
Лена Вильт
Человек который умеет выходить в астрал живет поконченой жизнью. Астрал это мир желаний, тайн, и самосовершенствование. Там вы можете делать всё что заблагоразумется. Я советую всем приобрести книгу ''Вне тела'' Михаила Радуги. Ее можно скачать в нете. Только тем кто знает что же такое астрал известно что многие люди потратили жизнь в пустую...
N R