Мистика, эзотерика

Ночью почувствовала шаги на кровати, потом кто то сел на мои ноги, страха не было, думала что это моя кошка пришла спать

Alla Vell
Это домовой... у меня так было, но мне он сказал, что к худу, и было большое горе.... от Вас ушёл, и Вы заснули, значит будет большое счастье.... Искренне желаю!!
Ольга Козлова-Ануфриева
Лучший ответ
Alla Vell у меня тоже было такое чувство что это он..но говорят что надо спрашивать - к чему он пришел...а вы спрашивали или он сам сказал что к худу? я своего счастья уже жду много лет..надеюсь что он принес мне хорошую весточку...
Сон... Всего лишь сон...
Анна Верташова
Подробнее, пожалуйста. Что за кошка? Это важно. Как то так, например.
*************************************************
Сейчас даже странно вспомнить, какие теории все строили по поводу 21.12.12, и какую панику вызывала растиражированная через все СМИ история о знаменитом календаре майя. Боги, чего только люди не ждали - зомбоапокалипсиса, попадания нашей солнечной системы в "черную дыру" с последующим глобальным исчезновением электричества как явления, смертельного похолодания - или наоборот, огненного дождя с неба, четырех всадников и обещанного восстания всех мертвых (интересно, где их планировалось размещать?).. . Ближе всех оказались фанаты теории заговоров, но никто из них не предполагал, что на самом деле все будет так просто. Никто.
Я записываю это очень быстро, пока на меня не обратили внимание. Вообще-то печатать мне совсем не положено, даже подходить к клавиатуре категорически запрещено. Можно и огрести по полной. Но как же не написать, может быть, где-то есть те, кто прочтет и придумает выход?

А начиналось все так незаметно.. . Знаешь, читатель, у меня дома жили две кошки. Вполне обычное дело, кошки жили дома у многих. Старшая - классическая серо-полосатая "дворянка", впрочем, некоторые особенности внешности позволяли предположить, что с ее бабушкой когда-то провел время абиссинец, подарив потомству не только длинные уши и огромные глаза, но и вспыльчивый страстный характер. Младшая - ее дочка, наполовину - норвежская лесная, большая, пушистая и абсолютно черная, ласковая, плюшевая и мурчачая. Кошки как кошки, сосредоточенные на себе и достижении того, что нужно им, любящие вкусно поесть, погоняться за шариком на ниточке и поспать возле батареи. В меру умные, в меру шкодливые, временами - огребающие люлей за свои проделки, временами - мирно спящие на коленях.
Мы с мужем нашу домашнюю живность любили. Вообще мы были классическими кошатниками, уверенными, что кошки - самые умные животные в мире, назло всем британским ученым. Временами кошки демонстрировали совершенно исключительную разумность, выходящую за рамки представлений о животных, но нас это не настораживало, напротив - приводило в восторг. Из рассказов друзей мы знали, что такое откалывают не только наши питомцы, и любили собирать такие истории. Меня, помнится, искренне восхищало то, что обжора-старшая, которую периодически сажали на принудительную диету, убеждала младшую прикинуться голодной и выпросить еды, а затем уйти от миски, оставив все матери. А когда как-то ночью все случилось наоборот, истерику устроила старшая, а есть отправилась младшая, я окончательно убедилась, что они как-то договариваются. Видимо, назначают дежурства.
Но я отвлеклась, а времени у меня не так много.
21 декабря, отлично проведя день и не дождавшись обещанного апокалипсиса, мы с мужем отправились спать. И сны мне снились совершенно обычные, и ничто не предвещало такого пробуждения.. .
Проснулась я от того, что меня бесцеремонно спихнули с дивана. Выбираться таким образом из-под теплого одеяла на холодный пол мне совсем не понравилось, и я искренне возмутилась, высказав все, что я думаю, а затем открыла глаза.. . И подумала, что наверняка я еще сплю.
Квартира вокруг.. . Нет, она все же не изменилась. Но я видела ее совсем иначе и спросонья никак не могла понять, что же произошло.
Справедливости ради нужно признать, что некоторые вещи остаются для меня загадкой до сих пор.
Я до сих пор не могу вспомнить, как открывать входную дверь. Или балконную дверь, или окна. Или холодильник. Я абсолютно не представляю, как запускать посудомоечную машину, а грохот стиральной во время отжима приводит меня в трепет. Я обхожу по дуге угол с пылесосом и предпочитаю, чтобы его включали пореже. Я больше не умею готовить, и уже одно то, что я вспомнила, как пользоваться клавиатурой - огромное достижение...
Alla Vell интересная история))) моя кошка тайская и ей 2,5 месяца..
возможно кто то из близких умерших
во время засыпания представляйте крохотные шаги по телу. позже сравните их ритм со стуком сердца. и вы все поймете. начинает казаться, что кто-то крохотный ходит по телу, сминая под собой одеяло.
бабайка
Alla Vell ого...НАСТОЯЩИЙ???:-)
молись. ты же Христианка
демон)
Alla Vell ммм...какой демон...