Мистика, эзотерика

Почему кошка уже второй день подряд только и спит на моей кровати? Раньше даже на руки не лезла, а сейчас вечно со мной.

Она, по моему, даже в туалет за эти два дня не ходила... Я ложусь спать и она тут же ложится на мой живот. Переворачиваюсь и все равно где-нибудь, да приткнется. У меня 2 кошки и 2 кота, но вот эта вообще со мной как бы не общается, с чего такая смена в ее поведении?
Буду благодарна за ответ.
Да нет. Просто именно эта кошка ищет или защиты у своей хозяйки. В таком кошачьем семействе это и немудрено...
Рахима Джандаралиева
Лучший ответ
Сколько заблуждений относительно "полезности " кошки.. . темные внушили человечеству... внедрили своего лазутчика к нам в дом... и благодаря ему, беспрепятственно влезают в наши дома и питаются нашей отрицательной энергией... а в спальню их вообще нельзя пускать... не то, что в постель...
Василя Ганеева
приручили
Кошки ложатся на больное место. Или в геопатогенную зону. Делайте выводы.
Saule Maksutova
Холода идут.
Скорее всего кошка заболела, ждет от людей помощи. В туалет два дня не ходила? Может мочекаменная болезнь. К ветеренару надо и катетор ставить. А почему вопрос в Мистике? Наговорят тут
Нелли Минажева
Это она вас лечит, моя ложилась на живот, через какое-то время сама уходила. Дождитесь когда она сама уйдет, значит сеанс закончен.
Лариса Шомко
лучче п беспокоилась вопросом, почему кошка два дня в тубзик не ходила, а не почему она идет на кровать к тебе теперь. ем как в голову стебанет, не связывай ни с чем особо ее поведение. понравилось ей спать там, через время понравится еще где-то, потом опять на кровати и т. п.
возможно скоро в хош впадет
Анна Чичкина
Болезнь чувствует кошка ваша... Кошек всегда притягивает отрицательная негативная энергетика - они сборщики негатива и этим своим свойством способны лечить человека и предсказывать заболевания еще на самых ранних стадиях. Видимо вам стоит заняться своим здоровьем, пройти обследование. Болезнь легче вылечить в самой начальной стадии, чем тогда когда уже вы чувствуете недомогание и боль. Животные, особенно коты это ощущают.
Юля Шигаева