Мистика, эзотерика

второй день подряд думаю о смерти ни с того ни с сего.что то мне страшно.может в церковь сходить с утра?

А-
Айкерм - -
Думайте сколько хотите... смерти все равно нет... есть переход... только не спешите туда не в свое время (суицид)... за это будет страшная расплата...
Ольга Григорьева
Лучший ответ
Утренний секс всё решит ...
Таня Прохорова
Сходите, думайте, только бояться не стоит. Во-первых это ждет всех, а во-вторых-это единственная справедливость существующая в мире...)))
Сильно не парьтесь, а просто поработайте с чакрой - анахатой, все ваши страхи, и эмоции там, на анахате, чуть поднимете уровень и все уйдет, как не было, успеха вам.
Обязательно сходи. С батюшкой поговори, успокоишься. в любом случае это не помешает.
Елена ***
Очень много зла от мысли, что смерть за горами. Извольте приблизить её и помните, что ей из-за гор ничего не стоит прискочить… Пересмотрите-ка все роды внезапных смертей и решите, какой из них не может повториться и над вами сейчас же, когда вы читаете эти строки? От беспечности нет мысли возбудительнее, как мысль о внезапной смерти.

Страх смерти - спасительный страх; но у вас спасительность сия уничтожается отсутствием упования спасения. Надежда на Господа Спасителя, не уничтожая страха смерти, уничтожает убийственную его болезненность, растворяя отрезвляющее его действие на душу преданностью в волю Божию. Думайте чаще о смерти и о всём, что сопутствует ей и что последует за нею, и от всего заимствуя себе уроки, питайте свою сердечную преданность в волю Божию.
Святитель Феофан, Затворник Вышенский. (1815-1894).
Да хоть куда сходите. В кино, в заповедник, в зоопарк, к старым друзьям с бутылочкой и тортом. Церковь - это на сегодня банально и пошло. С таким же успехом зхайдите в любой салон или бутик и с Вами там поговорят)))) И впарят что нибудь. Зато хоть в душу е.... ться не придется)))))
Может быть, вы должны думать об этом до такой степенни, что в следующий раз, когда вы думаете об этом не будет страха.
Nazirka Jomartovna
Ничего страшного. Я последние 8 лет думаю о ней. Пока человек не познает суть смерти, он не поймёт суть жизни. Бояться её только те, кто думает что это конец. На самом деле смерть лишь начало иной формы бытия, более реальной чем земное бытие.
Aliki Karilidi
Батюшка скажет что так и должно быть, что это испытание господне... как по мне–это лишь бездействие, а в мыслях о смерти нет ничего предостерегающего.. это естевственно как думать о небе или о каком либо человеке.