Мистика, эзотерика

Предчувствую ли люди свою смерть? Что-то не так сегодня... обычно либо мне жутко страшно, либо не думаю об

этом... А сегодня боюсь жутко смерти, но внутри пока что как-то спокойно... и типа такое ощущение "так бывает" но внутри все-таки голос как бьудто бы говорит... "может быть ты все-таки не поедешь"...
Дорогой друг!! ! Большинство людей знают о приближении смерти... как это происходит.... небесные учителя заранее информируют... это только тем... где есть возможность... еще что-то сделать... и немного удлиннить свою программу жизни.... в остальных случаях... как правило не сообщается.... особенно.... если это авария.... катастрофа.... и другое... сообщают примерно 40%....а остальным.... увы нет.... все решают небесные учителя.... в основном.... определитель.... Но я писал... что смерть... это переход на иные планы... душа... живет.. дальше... бояться этого перехода... не надо....
Anna Abajyan
Лучший ответ
конечно.

Если вас приговорили к повешению, и с утра с улицы доносился стук топора, и в камеру входит священник, а за дверью ждут 5 охранников и начальник тюрьмы, - возникает нехорошее предчувствие.
*Трабл в чём? Прими смерть, как должное. ) Больше, чем положенно не проживёшь. Перед смертью не надышишься.. . Мы все там будем.))
сущностей уберите рядом с вами, тогда и страх прекратится... .
Юлия Егорова
Ирина Казанкова Поразительно точный ответ на этот вопрос-бред!
Мысль о смерти более жестока, чем сама смерть....
Sveta K
Не будете сами себя "приговаривать" к смерти своими же словами, мысленно всё это представлять - уйдут и предчувствия. Если нет - можно и смерти не дождать долго, только и жизнь уже будет переставать быть полноценной - кто ж "покойнику" даст хорошую работу, здоровье, отношения. У Вас всё это сейчас в порядке? Замечательно! Берегите, то что есть. А если уже где-то сбои - это уже звоночки. Удачи! Если что - пишите мне на ящик, объясню подробнее.
Прими успокоительное.