Мистика, эзотерика
Предчувствовали ли вы когда-нибудь смерть близкого человека?
Мы все чувствуем когда что-то происходит с нашими близкими, только не умеем этим пользоваться и понять, или доводим до абсурда. А отрицать энергетические поля людей не стоит!!
Мама умирала от рака. Это чувствовалось...
Когда мы хоронили дедушку, умершего от рака, моя юная тетя взяла его в гробу за ногу и сказала - ХОЛОДНЫЙ. Я еще девчонкой была, но тогда у меня мелькнула мысль, что не стоило ей этого делать.
Через лет так 40 тетка моя также от рака умерла.
Накануне смерти любимой тети приснился сон, как обрушился овраг с дорогой в ее деревню. Образовалась практически прямая стена и никак дальше не пройти. Я сразу поняла, что тети больше нет. А потом уж позвонили родственники.
Нет, даже верить в это не хотела...
Не знаю предчувствие это или нет, но вещие сны были..
никогда.. . даже когда мой дед раком заболел я в это верить не хотеле и не верила.... поэтому и не предчувствовала
мне посылаются знаки... и еще не разу не ошиблась... а вообще предчувствия меня не подводят... и не только плохие...
za 3 dnya do smerti dyadi, a on bil v specialnom dome,,, videla son,, on ves v belom, proschalsya s nami.. a potom pozvonili vrachi i skazali chto on ymer. cherez 3 dnya, ya yje znala, chto chto-to slychilos
Мне снятся сны, потом они забываются, а когда произошло сначала с бабушкой, а через несколько лет с мужем ...сны повторились наяву...
да. Во сне это поняла то что ему осталось недолго.
Да, в снах. Они все садятся в трамвай. Кто сам, кто просит подсадить. Все в светлых одеждах. Мама сев в трамвай, повернулась ко мне лицом, улыбнулась, начала махать ладошкой и трамвай пошёл... .
Был сон о посторонних . Но они покупают билеты в поезда, очень большие очереди, разный возраст.... тоже все стоят довольные. Но я тогда прошла мимо касс.. .
А на яву, в определенный день, вдруг стало очень скверно и беспокойно на душе, ничего делать не могла, всё валилось из рук. Просто ходила бесцельно по квартире. И мне хотелось позвонить домой, родителям. Соседей не оказалось, пришлось ехать к родственникам. В это время мама тоже ехала домой и когда она села к телефону думая как мне позвонить.... он позвонил... там была я. Она сказала, что умер папа.. . Жили мы далеко друг от друга: они в Таллине ( Эстония) , я в России в Ростовской области. Почти 2тыс. км.
Вот такие грустные истории.