Вам убить или отсрочить смерть?
Если первое: не полагайтесь на заклинание, возьмите топор, скажите себе: "Тварь я дрожащая или право имею?.. " и бейте раза три-четыре (ну, как Раскольников) !
Если второе: окружите человека заботой и любовью, а топор используйте только по прямому назначению, для рубки леса.. . Поможет!
Мистика, эзотерика
ДАйте заклинание на смерть близкого человека
А ты думаешь, если ты проживешь чуть дольше, это сделает тебя другим, что-ли (угодным Богу, например)
Себе жизнь покалечишь.
действие есть но оно тебе надо ну собери ея волосы и колдуй
Убейся ап стену, выпив йаду...
Зачем вам заклинание, застрелите так. Надёжней будет.
у меня есть только для САМОГО близкого....
5000 у. е.
даже если заклинание подействует, то легко вернется обратно на отправителя
Елена Дугенцова
И на советчика еще!
ой ли (я в предсказания всякие не верю, но вот "эффект бумеранга" есть.... Вернётся всё(((((Вдвойне (
хммм... если дадут заклинание то скорее всего ты им все равно не сможешь воспользоваться, или просто навредишь сам себе, ну а в самом худшем случае оно убьет тебя, и откатится им так как по сути они убьют этим тебя, так зачем это нужно? просто живи и не мешай жить другим, если даже не понимаешь зачем о чем и для чего просишь ДАЙТЕ....
Неужели кто-то напишит?
Я бы категорически советовал этого не делать. Для тебя это очень плохо закончится.