Мистика, эзотерика
Объясните пожалуйста, к чему снится сон где смерть близка, но удается избежать ее?
Мне часто снятся сны о смерти, например едет огромный камаз на меня и тут вдруг прямо перед "носом" заворачивает... К чему это?
такие сны означают только одно-долгую жизнь. я видела сон, где мне показалась сама смерть. бог мой, какая она красивая!! ! она прошла мимо меня в чистом поле, не взглянув на меня. а я чувствовала себя так, что мне не хотелось расставаться с этим величием и красотой. но она ушла. каково же было потрясение, когда по нашему местному телевидению, в программе мистического характера, я вновь увидела ее! это была камея с изображением ее чудесного лица. ведущий сказал: "Какая великолепная красавица, не правда ли? но бойтесь ее взгляда-это смерть, если она посмотрит на Вас, значит... " прошло уже достаточно много лет, а я помню ее неземной красоты лицо, фигуру, какой не встретишь ни у одной модели в мире, ее черные волосы, блестевшие при лунном свете, ее платье до земли неестественно белого цвета. и я знаю, что когда она взглянет на меня, я не испугаюсь-такая красота. мимо Вас она проходит во снах, будете жить долго-долго. Будьте счастливы, она дает шанс. и не шарахайтесь от всего. она проходит мимо. Вам нечего бояться. УДАЧИ!!!
* Дана отсрочка. Такое редко бывает...
это называется - ходить по лезвию ножа.. .
почему так происходит - тебе видней...
На Пути есть опасные перекрестки. Есть время смерти и время рождения и еще много разных точек. Знающие проходят эти точки осмыслено, ищущие мечутся и иногда допускают ошибки. Вольно или невольно Ты благополучно миновал этот перекресток. Не бойся, даже если увидишь фатальный исход. Тебя учат. Учитель ведет Тебя. Ты стоишь на Пути. Работай. Сны записывай с точными датами и желательно время. Потом поймешь. Удачи.
Предупреждение. Нужно остерегаться опасностей, быть крайне осторожной во всем, не рисковать, не отправляться в поездки,...
Сильно рискуешь. Будь осторожнее.
Бог сказал так не верь и сбываться не будет!!!!