Мистика, эзотерика

К чему снятся сны, в которых летают предметы по комнате и на меня нападает какая-то злая сущность?

Ужасы я не смотрю давно, честное слово....А сны такие всё чаще и чаще... И чувство страха в них очень реальное....
Анна Кузнецова
Прошу Вас, господа, не советуйте идти в церковь.
Хотите быть рабами - будьте, но не тяните "одеяло" на себя.
Единственная церковь которая приносит свет - это церковь которая горит.
И так, насчёт снов. Это могут быть различные вещи, откровенно говоря у меня было похожее, только не во сне, а на физике. Ну в Вашем случае это может быть какая-нибудь астральная тварюшка, не добро настроенная в Вашу сторону. Попробуйте очистить энерго-тела и физ. тело, и поставить защиту от тварей (это делается очень просто, можно даже без особых знаний это сделать) , и я думаю через 5 - 7 дней практик, всё пройдёт, а Вы обретёте силу и уверенность.
Может быть это действительно, что называется "тёмная сущность". Лично у меня в гневе глаза чернеют (абсолютно, и радужка и белок) , и часто бывают приступы мизантропии. Это и есть та тёмная сущность. Тут уже выбор за Вами, принимать её или нет. Вообще в таких вещах всё делается интуитивно. Собственно если я могу чем-то помочь, лучше напишите в icq(259-961). Чем смогу - помогу, ибо этот вопрос меня заинтересовал.
С уважением, Виктор.
Иванова Наталья
Лучший ответ
Анна Кузнецова не знаю как Вы успели написать, я как раз слбиралась закрывать вопрос)))
" Попробуйте очистить энерго-тела и физ. тело, и поставить защиту от тварей" - это как?))
В Церковь ходи! всё это есть вокруг нас в другом измерении! Крест обязательно носи и не снимай!
Oleg Zavadinskiy
Это твоя сущность нападает на тебя, бесноватость. . Она поглотила тебя полностью, ничего хорошего не жди. Доигралась...
По мимо витаминов и не бояться, надо почистить своё пространство. В вашем доме (квартире? ) есть чужие вещи. Может быть даже подаренные. Кто-то целенаправленно хочет вас напугать. У меня была знакомая тётка, которая засселяла всякие сущности, чтоб к ней потом обращались за помощью. Следует просто хорошо вспомнить, что откуда взялось. А дальше - дело техники.
К крушению и кризису тебе это. В личной жизни капец))) )
Сны-это фигня. ты жди в реале как писетс подкрадывается незаметно))))
Твое порождение, некие фантомы. (СОФИ в чём то права)
Ужастики любишь смотреть на ночь?
Анна Кузнецова Ужасы я не смотрю давно, честное слово... -сразу ведь написала....
Врединка Врединка Извини, не хотел обидеть! Думаю о хорошем и спокойной ночи!
Ужастики давно не смотришь, вот они на тебя и обиделись=)
Liubov Abashina
Мне такие сны снились в детстве. Представляете 5-летнего ребенка. Как я боялась. И спустя годы только возник вопрос-к чему это было? А сон запомнился . До сих пор .
Елена Кушкова
Это твоя тёмная сторона проявляетсяя. надо избавляться от пороков, Софи и Василий правы...
1. Прекрати боятся. Твоим страхом питается как раз данный "товарищ", боясь, ты его кормишь.
2. Эндокринная система/нервная гуляет дамская, попей витамины, магне В6.
Lux in Tenebris он прав на 100процентов, прекрати боятся, а церковь как показывает на опыте малоэфективный способ
Анна Кузнецова ну я же боюсь во сне))
я не умею управлять сном , чтоб не бояться в нём))