Мистика, эзотерика

Может ли какой нибудь, неправильно поставленный предмет в комнате, разрушать энергополе человека? Например, предмет

стоит как то не так, под неправильным углом.

Ну или задам вопрос немного иначе: Можно ли, поставив в комнате какой нибудь любой предмет в определенное место, в определенный день, под определенным углом, и т. д., постепенно убить человека ?

И может ли сам человек в своей комнате совершать такие действия против себя ?
А, например, когда помолился, или отдал кому то много энергии, то неосознанно сам же переставил этот, негативно поставленный предмет, обратно в нормальную форму.
Квантовое поле... Что такое "квантовое поле"? Почему я о нём вспомнил?
Должно быть, какой-то из предметов в моей комнате так повлиял на ход моих мыслей...
Екатерина Терехина
Лучший ответ
Нет и не в предмете дело, а в человеке, его мыслях, эмоциях и действиях!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Шишина
естественно . есть пирамида с определенными параметрами ...которая именно так и работает ...
Лиза Железова
Лечиться тебе пора
Liudmila Brukiene
Скажите пожалуйста, вы станете делать то, что вам неприятно? Станете покупать вещи, которые вас не интересуют или которые вам не нужны или вас не интересуют? Нет? Тогда почему такой вопрос? Разве это не ваш выбор?
Галина Бодякова а вдруг предмет стоил 30 р, а у вас только 5000 купюра. продавец разозлился, ему пришлось бегать искать вам сдачу, и он зарядил вам предмет негативом. А вы с этим предметом еще прошлись по определенным местам, чем закрепили негатив.
нет. так не бывает. и никакого энергополя не бывает.
Альона Хіночек
У нас дома портрет "Восставший из Ада". Я его купил. Он выпуклый в 3-D. Всякое бывало, но по-серьёзному нет, он отводит другую нечисть. Те гости, кто заходят, быстро хотят уйти. Я его взял у одного тайского наркомана. Он часы ремонтировал.
слабого и суеверного человек можно укокошить одним вскользь брошенным словом .
морально сильные и духовные люди от любого внешнего воздействия защищены, да и попросту не верят в это
Галина Бодякова а можно предположить, что просто не видят ?
помолился и стал зомби например
Анна Савченко
пройди курс у психиатра тебя ещё можно спасти
Мария Белякова
если только предметы бесовские, какие-то идолы языческие.
Natalia Demakina
Конечно, телефон не туда положил и - ох, весь дзен насмарку.
Любой электро прибор ломает и разрушает ваше биополе, особенно сотовый телефон и вай-фай роутер.
Sargos Кристина
Галина Бодякова я не про это