Мистика, эзотерика

Чувствую любой предмет не прикасаясь к нему.

Когда мы прикасаемся к любому окружающему предмету, к человеку и т. п мы испытываем тактильные ощущения.
Но я могу не прикасаясь руками чувствовать это все.
Могу чувствовать предметы не прикасаясь к ним... их длину, ширину, высоту, объем, покрытие, неровности их поверхности, материал из которого они состоят.
Например: ручка находится примерно на 2 метра перед мной, лежит на столе... и я могу почувствовать, как будто беру её,не дотрагиваясь... короче я могу вне зависимости от того, что вижу я этот предмет или не вижу, его почувствовать...
Например играю в игру на компьютере чувствую этого персонажа, чувствую как он ходит по платформам, как он берет в руки разные предметы.
Еще в фильмах чувствую предметы, людей и т. д.
Астральное зрение + гипертрофированный первый слой в Ауре по ЭФИРНОМУ телу.
Это энергия ЗДОРОВЬЯ... Вам решать - играть или беречь).
Светлана Виноградова
Лучший ответ
это типа проклятия
Гала ~
Ольга Беликова В смысле проклятия? Объясните пожалуйста.
Это называется... ясноощущение... вы должны уметь диагностировать болезни внутри человека... попробуйте...
Вот так незаметно подкрадывается безумие...
Лиза Куликова
Все так могут.
как это???
Ю)
Юлия )
Это эмпатия, способность ставить себя в определенные вымышленные обстоятельства и получать отнюдь не вымышленные ощущения.
Юля Карташова
Задатки целительства. У меня с прошлого года такое, и с того момента 3 способности открылось.
ГАЛОПЕРЕДОЛ срочно
Гуля Сулеева
у меня такая же способность!!!
Ну, если объяснять с научной точки зрения, то, скорее всего, ваш мозг просто генетически или по приобретённому опыту помнит, как примерно (на глаз) может выглядить тот или иной предмет, точно так же работает и с осязанием. То есть ваш мозг, непосредственно, прикидывает по памяти, как может чувствоваться предмет, размер его сторон, объём, и т.д...
Но вы не путайте понятия - это всё происходит лишь "мысленно", не напрямую... А если же всё-таки именно так, как вы описали - то есть видите предмет и возникает точное ощущение нахождения данного предмета у вас в руках и вы не можете ошибиться в том, что это может быть любой другой предмет, тогда я ничем, увы, помочь не смогу.. Так как такое понятие я нахожу впервые.
Проблемы с мозгом (( Можешь начать видеть того что нет или слышать... (( Нужно к врачу...