Мистика, эзотерика
картина
Когда смотрю на нее - чувствую...когда думаю о ней - ощущаю....когда прикасаюсь - вижу...Что же это такое???)))
Только творческие люди обладают такими качествами - думать и чувствовать образно. Вы из этой категории.
сырокопчёная колбаса

картина
Это не к нам. Вам в соседний кабинет. Там помогут.
Это очень тесная связь. с кем? похвастайтесь уже!
Есть контакт)))
боль
Женская грудь !!!
Любовь.. . )
Может, сон.
Когда смотрю на него - чувствую... когда думаю о нем - ощущаю.... когда прикасаюсь - вижу.. . )))
О как смешались краски.. . восприятие. . и даже род смешался...) ) Мужской, женский...)) )
Я вижу. . океан.. . я чувствую ЕГО дыхание.. . я думаю о НЕМ. . и ощущаю как ОН дышит.. . я прикасаюсь к НЕМУ.. . осторожно и легко - и я вижу, как ОН отзывается во мне. . когда смешиваются адекватные средства выражения того, что воспринимаешь. . то не потому что что-то не так.. . просто потому что прикасаешься к тому, чему нет пока точных образов в языке.. . когда все восприятие едино, и ты ищешь средства выразить ЭТО.. .
ЭТО. . может быть это ДУША.. . родная.. . может быть ЭТО - вселенная.. . может быть. . но Вы ведь точно знаете. . даже если не осознаете. . даже если позволили образам БЫТЬ.. . точно знаете что ЭТО - именно для ВАС.. . и я может быть знаю. . но промолчу..) )
Я захотела увидеть - ОКЕАН.... сейчас и здесь. . а завтра. . кто знает что будет это ЗАВТРА....) )
Вот ролик добавила. . ))
Елена Игнатьева
Здравствуйте...
ммммм....
удивительно...тонко...очень...
"и я может быть знаю.. но промолчу..))"....
вижу вас...
не промолчу....
и к тому же знаю вас....)))
но промолчу....
Спасибо...за все...Вам...))))
ммммм....
удивительно...тонко...очень...
вижу вас...
не промолчу....
и к тому же знаю вас....)))
но промолчу....
Спасибо...за все...Вам...))))
мысль? =)
Душа )) Может быть...?