Мистика, эзотерика
Как вы думаете души умерших ощущают ветер?
Чем?)) Все что вы представляете собой, ваши мысли, мечты, ощущения, чувства, все напрямую зависит от работы мозга. Как вы думаете когда мозг прекратит свою работу и умрет чем вы это все будете совершать?
От кармического ветра спасает ясная осознанность. У любого существа может формироваться собственное намерение, что в свою очередь является ветром как для себя так и для других. Самосозданные страхи или кармические страхи (например горе-революционеров) могут долго гнать-нести-мучить слабых разумом существ.
таинственная ночная работа собственного мозга.... всё переплетается - соседка умерла, ветер на улице... .
нет ветра по ту сторону
дело не в ветре. .
все 4 стихии осознают...
а что там, куда душу переселяются есть ветер?...
Ощущают, лучше, чем мы. И даже больше, они ощущают и звук и видят музыку, понимают мысли, передают и получают посылы.. . Сквозняки имеют дурную славу не просто так. Под них маскируются низкие сущности. Попавший под сквозняк- болеет. Сущность повредила оболочку. Соседка была не добрая, хотела ее убить, но лишь зацепила оболочку. Был тогда сильный ветер. Много низких сущностей взбесились в поиске еды. Ветер обычный, что мы понимаем. Все тоже самое. Но ведь ветер может быть и приятным!
Да, во время ветра они прилетают, шторы колышутся, распахиваются окна.
Нашей Душе Земной ветер по "барабану". Там другие ощущения и другой "ветер".
нет