Мистика, эзотерика
Можно ли реально центральным зрением увидеть душу умершего человека?
Доброго вечера. С праздником. Насколько реально увидеть центральным зрением душу умершего человека? Или такое только в фильмах бывает? Я так понимаю, такие эмоции как страх наверняка могут блокировать такую возможность, равно как и в некоторой степени неверие....
Зачем нам видеть душу умершего? Можно её почувствовать рядом с телом и попробовать поговорить с ней. О чем говорить?
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Ольга Колесникова
удачи "переродиться"
Зрение нас часто вводит в заблуждение!
Гораздо чаще чем лукавый!
вам то зачем ?
хм, зрение штука обманчивая. если поверишь - увидишь и не такое, т. к. картинка обрабатывается мозгом, а не идет напрямую
Пожалуй дело не в зрении, а в сознании. Человек видит не глазами, а мозгом - научный факт. Возможно, при расширенном сознании и увидите...
Elena Korotkaj
точно
Нельзя увидеть то чего нет. Вы конечно можете найти кучу оправданий почему вы не видите того что не существует, но будет ли это честно? Хотя бы по отношению к самому себе. В противном случае это может перерасти в психологические отклонения, когда человек заставляет себя верить в различные не существующие вещи, а все очевидные противоречия отбрасывать с помощью различного рода оправданий.
можно, если осторожно касаясь Тонких энергий...