Мистика, эзотерика
Смотрели фильм инферно? что вы думаете на эту тему.. нас травят потихонечку? это ж сколько раковых больных в одном только
Питере.. не говорю уже о других городах.. я кстати готовила доклад о биологическом оружии.. вся еда иностранного производства заражена выведенными гельминтами.... я уж не говорю про то что распыляют..
Вообще может я параноик. Но мне с детства кажется что, нас всегда и всем потихоньку травят, как бы ведут естественный отбор в не естественной среде. Мол чтобы народ сильно хорошо не жил, и не расплодился как муравьи... Поэтому нам всячески помогают завернуть ласты, склеить боты, откинуть тапки)
Русь кое кому как кость в горле, и те кто на денежном мешке сидят, конечно боятся что потеряют наворованное, а тем более боятся если проснутся старые Души. Но ведь если сплотится то можно и мясо самим выращивать, укроп, лук, помидоры, а то и сидеть полностью на травах или питаться праной. Это есть, это можно вспомнить, но к этому надо идти. А нынешнее поколение хочет все и сразу нахаляву. И столкнуть пытаются лбами, либо чтоб мы вымерли с голоду, уменьшая зп и давая дорогу мошенникам, чтоб еще больше почистили наши и без того пустые карманы.
Таня
что ты имеешь ввиду старые души?
Все злые хотят чтоб исчезли те, кто им не нравится. А теперь представьте себе :
прилетят пришельцы, поставят на площадях гигантские мясорубки и пару раз
в этих мясорубках прокрутят тех, кто хочет, что бы кто-нибудь исчез...
Вот тогда мы и увидим потрясающие трансляции из Лондона и Нью-Йорка : оттуда
покажут, как пришельцы прокручивают через такие мясорубки тех,
кто продавал такие продукты по всему миру...
Это давно уже известно, не новость... Боже мой, насколько же Ты отсталая от Жизни кобыла, это просто аут... Раковая опухоль - Благодарность за выполненые обязанности в этом Мире от Бога, как и любые несчастья - Дар от Него же, знай теперь и это, тупая недоразывитая курица... Уже б л я ть, те, кто пошустрее и умнее, давно в городах просто не живут, а оно проснулось - доклады готовит - Ты ещё собралась подобные темы на майле продвигать - где всё, как на ладони видно - кто о чём думает и прочее-прочее? Ты глаза Свои разуй на куй, тварь, и посмотри, насколько здесь публика отупевшая... Нас уже давно отравили, эпоха Рассвета начинается - Ты очень яркий пример биологически недоразвитой зашуганной зверушки, которая масштаб событий не видит, Абсолютно. Фильм её насторожил, проснулась п ля ть) Да там всё намешано-мутировано уже давно, а подобные Тебе ш люхи низкого пошиба распространяют тревогу и панику, твердя людям со Своего куриного насеста - как Всё плохо.
Осталая б лять... Эти темы уже давно все поподнимали и если кто их и решает, то это не делается как у Тебя в открытую - неизвестно кому всю подноготную рассказываешь - внимание притигиваешь людей, которых не знаешь, совета спрашиваешь у тех, кого в лицо не знаешь, тут, между прочим, заражённых на сайте больше, чем продуктов в любом супермаркете или магазине - троллей, дибилов, просто паникёров. Ты, прости, когда на год последний раз смотрела? А хотя Ты уже постепенно начинаешь сходить с ума - поняла, что об ъебалась на одном моменте - страх за то, чтобы хорошее не потерять толкает глупости делать - стать ещё тупее и хуже. Это стандартная схема человеческих порывов, это я Тебе как первейшее звено во Вселенной говорю - и я там где надо появлюсь и там где не надо и там, где нечего нет, у Тебя от этого не будет антидота, пока Ты тупа, а ещё и агрессивна. Чувствуешь, как Ты искажаешься? Слово "агрессия" Тебя уже умилять начинает и льстить Тебе - то демон изнутри отзывается на этот посыл, он Тебе будет видимость всемогущества из агрессии Твоей вить - хотя на самом же деле, просто расшатывать Твою психику, пока до умопомрачения не дойдёшь.
Не хочешь допускать подобного - работай над подобными темами/проектами с тем, с кем надо - с осведомлёнными людьми, а не распластав Свою шуфлятку. Тем более - старайся не панике помогать продвигаться, а действительно важному, значимому для Оздоровления Мире, а не давно уже известные и пережёванные тематики. В Твоём вопросе я вижу лишь Твою заботу у Себе пугливой, идёшь, выискать пытаешься таких же, чтобы поблеяться..
Таня
может трахнуть тебя.. глядишь это поможет.. нет ну просто ты-то сам нихрена не можешь... а в этом нуждаешься... приеду специально для этого.. готовь свой зад... разрабатывай так сказать.
подтвердите свои тем что нельзя будет опровергнуть
Так они сами себя тоже хотят уничтожить? ..они же это тоже кушают... а на счет рака... это болезнь антиприродного общества... промышленностью убиваем природу за что получаем карму ввиде многих болезней... в том числе и рака... Каждый имеющий автомобиль хоть на минутку задумывался о вредоносных для природы выхлопов? В Шанхае люди ходят в марлевых повязках... загадили так воздух что самим дышать невозможно... Я уже молчу за заводы выбрасывающие в воздух тонны ядов... Убиваем природу... убиваем себя... хотя медицина уже готова к производству биороботов... вопрос... а вам это надо? лично мне... нет...
Таня
ну что вы элита давно уже не затаривается в супермаркетах... и ваще.. дети их учатся за границей.. у них там недвижимость... правда в ваших словах есть доля правды и им самим также аукнется