Мистика, эзотерика

Вопрос Вы верите в справедливость? То, что каждый получит или ответит за всё, что неправильно делает? И например,

Каждый получит по делам своим... таков справедливый кармический закон... только вот иногда нам кажется . что человек не виноват... а на самом то деле, причина лежит в прошлой жизни... а следствие -наказание догоняет в этой... либо в этой он не получил наказания, получит в следующей жизни...
Валентина Хацкевич
Лучший ответ
мой гуру напал на меня я его в поединке убил вот вам справедливость
Фиксируется в прошлых паскудных действиях его. Согрешил в прошлых жизнях, получил в этой!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Роза Ю.
Да, закон бумеранга действует, а примеров очень много, стоит только задуматься.
ответят не прямо а косвенно-на детей или внуков карма переносится. несправедливое обвинение-это испытание на вшивость. выдержишь ты или сломаешься.
Galina Gautier
Справедливость относительно человеческое понятие.. ( Те кто особо веруют в неё могут получать возмездие и т. д. Уловок подобного типа много..)
Что посеешь то и пожнёшь. ВОТ И ВСЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Только сеем в одной жизни, а посевы всходят во многих последующих. Мы их и жнём. Это вселенский закон СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Гаухар Нурлан
Верю в карму http://youtu.be/nhU97rtmuco
вопрос времени, но, скорее всего, не на этом свете)
Не в справедливости дело- человек не знает как отбиться, не имеет возможности (слишком поздно понимает во что влип) или верит в честность законов и идеалы- за это и страдает. И так будет пока не снимет розовые очки.
Ирина Чижова
Нет правды на земле, но правды нет и выше
Anna Levchenko
такие большие, а всё в сказки верят...
значит.. так он делал.. если не сейчас, то когда то.. может в прошлой жизни.. каждый получает... своё..это точно, но не каждый хочет верить, что он виноват
Alina Ivanova