Мистика, эзотерика

У каждого человека есть кредо - вера которая не подлежит сомнению как например вера в Бога или в себя неважно вопр внутр

Что будет с вами если вы этой веры лишитесь ?
Были случаи, когда верующие со временем становились атеистами и
Случаи, когда атеисты-учёные, когда начали глубже изучать Вселенную,
становились верующими.
Когда у человека есть потребность к изучении, к познанию, он
со времением Веру замещает Знанием и потребность в Вере уменьшается.
Вера-это первый шаг в приобщению к Высшему Знанию.
Татьяна Геннадьевна
Лучший ответ
"""" ..воин должен быть текучим и должен смещаться в гармонии с миром, его окружающим, будь это мир разума или мир воли.
Самый опасный аспект такого смещения выходит на поверхность каждый раз, когда воин обнаруживает, что мир ни то и ни другое. Мне говорили, что единственным способом преуспеть в этом критическом смещении, это продолжать свои действия как если ты веришь . Другими словами, секрет воина в том, что он верит, не веря . Очевидно однако, что воин не может просто сказать, что он верит . И на этом все оставить. Это было бы слишком легко. Простая вера устранила бы его от анализа ситуации. Воин во всех случаях, когда он должен связать себя с верой, делает это по собственному выбору, как выражение своего внутреннего предрасположения. Воин не верит, воин должен верить. . """"

Карлос Кастанеда СКАЗКИ О СИЛЕ
Я даос, как только перестану им быть так значит и ни в чём не буду видеть Гармонии))))
!aigerim Moldakunova
буду жить дальше не заморачиваясь. .
:-)
Каждый человек хороший, пока лично мне не сделал гадость (я говорю о людях, а не об убийцах насильниках и т. д. ) Попытка лишить меня этого убеждения была со стороны хорошего приятеля, он утверждал: Каждый человек сволочь, пока лично ты не убедишься в обратном.)) ) Ну и .. ничего. каждый остался при своём мнении))))
Тогда человек потеряет себя и, обретет Веру и познает Бога . Познает, если захочет, если он еще человек .
Angel Tsoy
я верю только логике - а лишиться ее, значит сойти с ума
не у каждого.. . верить или не верить можно только в то, что нельзя доказать с помощью эксперимента.. . я предпочитаю ЗНАТЬ, а не верить.. . а значит - я не могу лишиться веры по определению...
Человек не может лишиться веры Судьба побстегнёт!!!