"Дано по вере его" - говорится про выбранные пути, что есть поступающая энергия в душу, движение к свету или тьме, прогресс либо регресс, а т.к. всегда и везде соблюдается:"Закон причинно - следственной связи", то и будущее строится ежесекундно постоянно через выбор индивидом мыслей, эмоций и действий. Развитие никогда не было в ведре с болтами, пластика, пиксели, шубы, количестве роскоши, излишеств, денег, как решили многие падшие души, это всё пустышка, хлам, смрад, а важно всегда было, есть и будет - внутренние качества души. Вот про это и речь была как в религиях, так и в эзотерике. Надеюсь понятно, что важен не фантик, а то, что внутри, это я объсняю в примитивной форме изложения собственной мысли. Следовательно высокой душой и прошедшей в будущее спокойно может оказаться обычный дворник, ибо он жил праведно, а не какой - нибудь млнер, поклоняющийся золотому тельцу и возжелавший грехопадение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Почему все желания сбываются после смерти, каждому будет дано по вере его ?
Потому что нужно знать простую истину, что ты даешь, то и Вселенная дает тебе.

Например у человека было желание прожить долго до 500 лет, но он прожил в десять раз меньше. А после смерти что получил?
Так же со здоровьем, хотел быть здоровым и помер больным. Хотел стать богатым, а воспользоваться вообще ничем не сможет) Хотел что бы все враги сдохли быстрее, но они прожили после его смерти долго и счастливо.)))
потому что любое желание во вселенной рано или поздно сбудется. но некоторые сбываются через день другие через год. а иные через тысячелетия веков. зависит от других факторов. но рано или поздно всеравно сбудется. не все люди доживут до этого. потому и получается сбылось после смерти. просто не дожил
Может тебе еще фантазий написать в книгах, чтобы добавить тебе информации с Вымышленными Сказочными Условиями Жизни на этом участке Вселенной?
Отрывок из сказки Сказочников Фантазеров Фантастов с Вымышленными Сказочными Героями.
Кто-то пишет письмо:
"А как же сделать, чтобы ты проверил?
Надо создать видимость старинных старых книг, которые как будто были написаны около 1500 лет назад до нашего рождения и закопать эти книги в сундуке в земле, может быть ещё добавить старинных старых вещей и потом в то место отправить копать Доверчивым Кладоискателей?
Ой, я старинную карту нашел, там место клада нарисовано. Отнесу в Полицию? Пусть они выясняют информацию?
Дядя и Тёти Милиционеры!
Я нашел старинную карту с информацией о кладе.
Вот смотрите это место указано на карте местности Нашей Области.
А вдруг там много золота и бриллиантов? А я Законопослушный Гражданин Страны сразу к Вам пришел, мне положено 10% от находки за то, что добровольно принес то, что нашел?
Ага. Вот моя визитная карточка с моим номером телефона, звоните мне.
Так, а теперь надо договориться с Экспертами, чтобы при экспертизе сказали:"Да! Это действительно старинные книги Вы нашли в сундуке в земле! Там точная информация о том, что такое происходит на этом участке Вселенной!"
И Доверчивые Чипированные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб проверят, что это так и есть на самом деле.
А вот это вот приколы были, когда Чипированные ЗвероЛюди Гибриды, похожие Внешностью на Людей и Чипированные ЗвероЛюди прилетали на Летающих Кораблях Беспилотниках Военных и выкопали много золота, а потом забрали всё золото в Свою Летающую Тарелку и улетели в неизвестном направлении на Летающей Тарелке Бесплотнике Военном Коробле под управлением Робота Бота Ассистента, а Чипированные Люди всего лишь понты колотили и видимость создавали, что как будто это они сами самостоятельно управляют летающими тарелками и как будто они Высокодуховноразвитая Цивилизация из Других Галактик?
И еще брали Женщин сексом заниматься и Детей рожать от ЗвероЛюдей?
А Военные, Полицейские, Работники Спецслужб= ЛОХИ и Дурачки что ли? Умственно Отсталые, Деграданты, Духовно Недоразвитые Алкоголики, Пьянчужки, Блудники, Развратники, так и не поняли, что происходит на планете Земля?"
Ой, так нельзя писать о Военных, Полицейских, Работниках Спецслужб.
Пишите хорошие и добрые тексты и с Уважением и с Душевной Любовью надо относиться к Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб и спокойно мирно их просвещать и давать знания.
Ааа! Ну, хорошо.
Кто-то пишет письмо:
"А как же сделать, чтобы ты проверил?
Дядя и Тёти Милиционеры!
Ааа! Ну, хорошо.
Бред сивого мерина. Ничего общего с реальность.
да на том свете все творится мыслью и желанием
патаму что жызнь это путь к смерти