Потому что они тленны, почти все ничего не значат, т. к. пусты и ведут обычно к деградации и набору минусовой кармы. Кругом и рядом видно как выбирают грехи и пороки, низменные желания и удовольствия, аморальность и похоть, пошлость и унижение. Какие обычно желания у простых людей: богатство, коттеджи, блуд, кальян, алкоголь, популярность, дача, иномарки, власть, валяние на пляже в тропиках, злачные места, т. е. одно сплошное растление души! Индивид меняется и примитивное уже не нужно либо ещё хлеще пал и ему нужна допустим не иномарка за 1м, а уже за 3м.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Почему желания сбываются когда уже ничего не нужно?
потому что вы ни умеете с ними работать
Человеку всё надо здесь и сейчас.
Но здесь и сейчас не всё сразу даётся.
А когда через время даётся, уже не нужно.
Почему? Потому что человек существо непостоянное, то ему это, то то подавай. Если сию минуту нет того что хочешь, потом уже неитересно, потому что нашёл новую идею или желание или цель.
Но здесь и сейчас не всё сразу даётся.
Для оплаты по счетам))).
Инертность материального мира.
Потому что перегорело, переболело.
Умение ждать терпеливо, безропотно, ничего не требуя взамен - всегда вознаграждается.
А вот благодарить, радоваться тому, что с вами произошло, - это ваше право.
Обычно таким образом сбываются мелкие желание, к которым так или иначе придёшь.
Всё о чём так безумно мечталось
Всё чего так хотелось тебе
Вдруг случилось, стряслось, состоялось
Ветром счастья, пройдя по судьбе.
Но ни стало ни проще, не легче
Жить на свете и ладить с людьми.
И по-прежнему жить больше нечем,
Если нет за душою любви!
Всё чего так хотелось тебе
Вдруг случилось, стряслось, состоялось
Ветром счастья, пройдя по судьбе.
Но ни стало ни проще, не легче
Жить на свете и ладить с людьми.
И по-прежнему жить больше нечем,
Если нет за душою любви!
они вообще сбываются?
Люблю_ Любовь
Да
Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся.
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
То радость, то печаль кому-то неся.
Но после ничего исправить нельзя.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
если есть у кого желание голосуйте в моих опросах