Мистика, эзотерика
почему желаниям свойственно сбываться, когда о них забываешь, когда они не нужны
Когда мы думаем, на энергетическом уровне мыслеформа привязана к нашему биополю. Когда мыслеформа созреет, её нужно отпускать. Созревание - это процесс так называемого структуирования. Когда мы продумываем всё до мелочей.
скажем так: Ваши желания выполняет. . некая субстанция. просто у нее иное течение времени - вам надо сейчас, а оно приходит лишь через год...
Есть правило: только тогда, когда желания исчезают - все сбывается.
Вам наконец подарили тот трехколесный велосипед. Лучше поздно чем никогда.
Потому что, когда забываешь - перестаешь сомневаться и не мешаешь им сбыться ))
очень хороший вопрос.. . самой интересно.
Чем больше думаешь, тем больше идеализируешь и привязываешься к желанию, а потом разочаровываешься
Представляете какой в мире начнется хаос, если все желания начнут мгновенно исполняться! Нет уж, давайте в порядке очереди!
что не попросишь Вселенную - сбывается все ...в даном воплощении или в следующем.
когда человек забывает, то вибрации его желания идентифицируются с пространством Вселенной и приобретают способность материализовываться, имея силу творения Вселенной.
когда человек сильно хочет исполнения желания, то само его "желание" создает напряжение, мешающее реализации исполения
или же его уровень сознания (эмоции, гнев, злость, зависть, агрессия и т. д. ) не соответствует вибрациям "желания"
Не всегда так бывает, бывает что даже когда думаешь о желании даже тогжа желание сбывается. А бывает забудешь о желании и желание не сбывается - но такой бардак редкий в основном только если забываешь о желании то только потом оно сбывается как уже сказал человек с логином "Astra".