Мистика, эзотерика

Скажите почему долго не сбывается желание,чего желал раньше сбылось быстро а это что то долго в чём причина?

Или ещё почва не подготовилась?
Moni Moni
Хочешь обрадую? Каждое желание человека обязательно исполнится. Даже самое невероятное. Вопрос - когда. Когда сложатся все необходимые для этого условия. Например ты сильно пожелал слетать на Луну. В этой жизни это не получится потому что ты не астронавт да и полёты на Луну пока не есть обыденность. Тебе придётся реинкарнировать, перевоплощаться в теле, пока это желание твоё не осуществится. Как минимум до тех пор, пока предпосылки не сойдутся в одну точку. А тут, предположим, бац - и ядерная война (не дай Бог конечно). Человечество возвращается жить в пещеры, знания теряются и развитие техники начинается заново с уровня каменного века. Тысячелетие человечество развивалось до уровня полётов на Луну. И вот тебе надо ещё жить перевоплощаясь сотни раз. А там потом фигак - и Луну высокоразвитые инопланетяне утащили к себе чтобы свой какой-нибудь Альдебаран освещать. Ты вообще рискуешь никогда не выйти из под влияния вращения Колеса Сансары и застрять на этом этапе духовно-эволюционного развития. Понятно?
Татьяна Шекунова
Лучший ответ
Moni Moni А может я хочу стать главным балетмейстером Большого театра,смеюсь
А может это желание для воплощения в следующей жизни предназначено
Ольга Чайкова
Moni Moni Я щас хочу поменять,желание то простое
Moni Moni И вы верите в это,ещё никто от туда не вернулся,и до нас доходят только слухи ничем не подтверждённые.
из вереска напиток забыт давным давно а был он слаще меда пьянее чем вино
Фразу «Бойся своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться» приписывают Конфуцию или его ученикам. Можно её так понять: человек не всегда понимает причины и следствия своих желаний. Поэтому, он не может абсолютно точно сказать, пользу или вред принесёт реализация его желания
оно не твое-или не для тебя.или так надо
Елена Франц
скурвился