Мистика, эзотерика
Почему существуют различные толкования будущего? Почему некоторые предсказания сбываются, а другие нет?
зависит от наблюдателя ( исходя из понятий запутанности в квантовой физике и понятия суперпозиций)
Будущее надо не определять, а моделировать, выбирать, строить. Предоставить возможность выбора. Очень плохо, когда у человека отнимается право выбора. Как правило, будущее имеет три варианте, четвертый – это стирающий, вечность, безвариантность. Три варианта: право, лево, прямо, четвертый – пошли вы все... (бездорожье, зарасти все лопухами) , это стояние на месте. "А, даоса везут, подождем пока. " Путь веры – это сделать правильный выбор. Это идти безошибочной дорогой. А есть пятый путь – это стирание всех путей В критических точках может быть путаница, когда человек начинает метаться, а это смятение – подобно проигрышуЭто как в шахматах вы должны видеть на 10 шагов впередЕсли ситуация моделируется заранее, если вы ее на бессознательном уровне себе решаете, да и на сознательном тоже, значит, проходя эту точку выбора, вы создаете себе вариант будущего, отрицающего все побочные варианты. Вы тот вариант себе выбираете, значит, будущее вы себе меняете
Чем больше разных толкований, тем больше вероятность, что какое-то из них сбудется. :-)))
потому что.. будущее многовариантно:)))))))))) )
и куда тя занесет зависит от многих факторов в настоящем, да и от тебя в первую очередь..
Нет сценария для человечества. Будущее многовариантно. Предсказать можно только варианты развития событий. Один из них по-любому окажется верным, остальные - нет.
Теория вероятности, замечательный предмет, дает ответ на этот вопрос.
У человека есть всегда выбор, и от этого выбора зависит сбудутся предсказания или нет Гадаю одной девчонке, Ей выпадают два парня, один красивый, но бедный и дурной, другой не красивый но богатый и умный. Спрашиваю, чего ты хочешь от жизни, отвечает Жить красиво. Карты ей советуют выйти замуж за не красивого, но умного и богатого, будешь иметь все, что пожелаешь . ОНА выбирает с точностью на оборот, а потом сказала, что я плохая гадалка.
А еще знаете, почему запрещено гадать если у тебя нет внуков, 1- что бы не прогадать их судьбу 2- 25% знания,
и75% опыта. (вот какая должна быть настоящая гадалка)
к аллочке окуд такие мысли?? 8-)геометрии пространства насмотрелись..??)))