Мистика, эзотерика

Почему некоторых так поглотила книга Андреева "Роза Мира"?Она предсказание или фантастика? Является ли она ПСИХОТРОПНОЙ?

Nazgul Jazylbekova
фантазии и иллюзии зека
Ирина Чернышова
Лучший ответ
Nazgul Jazylbekova А почему же его даже сам Сталин, вроде как, решил помиловать в итоге, заинтересовавшись его фантасмагориями?
Стрельников А. И. :

– Можно ли Вам задать вопросы по книге Даниила Андреева «Роза мира» ?

– Пожалуйста?

– Откуда Андреев получил информацию для своей книги?

– Андреев был подключён к одной из Систем «Союза» .

– Даниил Андреев в «Розе мира» пишет о великих демонах
государственности, существующих в форме громадных спрутов и управляющих
каждым государством. Так ли это?

– Это преувеличено. Что вас интересует?

– Есть ли пространства с двумя пространственными координатами и несколькими временными?

– Да, они существуют.

– Существа, обитающие в этих мирах, верно ли описаны в «Розе мира» ?

– Да, это энергетические существа, меняющие свою форму и своё
направление в окружающем пространстве. Но всё это относится только к
земному плану.

– Андреев пишет, что Соборная Душа России сейчас находится в плену у
демонических сил в низших слоях нашего мира, поэтому Россия терпит
столько бедствий. Соответствует ли это истине?

– Все эти мысли высказаны им. Они прошли через его личные образы,
понятия, через его мозг. Каждый человек видит мир по-своему. В данном
случае всё немного преувеличено, но само ядро истины сохраняется. Да,
действительно, как пишет Даниил Андреев, активизировались тёмные силы и
направили всю свою мощь на то, чтобы задержать общее развитие
цивилизации на Земле. Они хотят направить его в сторону деградации или в
худшем случае направить совершенно по другой линии развития, но не
вперёд, а назад с небольшим отклонением. Чтобы вы лучше представили эту
мысль, вообразите себе единицу, направленную своим углом вперёд – тупик.
Это тот самый путь, который предполагают выбрать данные тёмные силы.
Поэтому во многих сферах вашей жизни всё складывается неблагополучно.

Стрельникова Л. Л. :

– Серафим Саровский – святой. Он спас от греха многих людей. Даниил
Андреев дал людям информацию в книге «Роза мира» . Кто из них более
ценен?

– Наше мнение такое. Саровский одухотворил материю, в которой
пребывал. Андрееву это сделать не удалось. Но мы не осуждаем, мы говорим
о двух личностях: одна была готова, чтобы одухотворить материю, другая –
чтобы дать информацию. Но все молятся и поклоняются Саровскому и
получают от него большую помощь. С вашей точки зрения, чисто
человеческой, Андреев, конечно, ближе и понятней вам, и его жизнь более
близка: он сидел в лагере, принял большое мучение; но они шли совершенно
разными путями: праведным – Саровский и очеловеченным – Андреев.

ezoputi.ru/knigi/seklitova-strelnikova-vysshiy-razum-otkryvaet-tayny-chast-2/str/0/10

"Высший Разум открывает тайны" Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.
Практика пропитывания маленьких бумажных марок раствором ЛСД не нова. А насчёт того что бы пропитать всю книгу "Розу Мира" и постепенно рвать её на кусочки отправляя в рот под
, это что-то новенькое, хотя достаточно смелое решение. Такой вариант издания однозначно будет психотропным. :-))))))
Nazgul Jazylbekova Не шути - давай по существу данного творения.
Когда я читала "Розу Мира" в первый раз, я подумала: " Бред сумасшедшего! Но как логично всё излагает! " Стала перечитывать, и каким-то 6-ым чувством ощутила: "Это имеет место быть, потому что это кто-то испытывал! "" - значит, я просто не соответствую тем откровениям, которые испытывал Д. Андреев. С тех пор ищу ответы на поставленные им вопросы. До его мироощущения не дошла, но то, что продвинулась дальше по отношению к ДО чтения его книги, точно.
Nazgul Jazylbekova Книга ПСИХОРОПНА и она засасывает опустошая сознание и забивая его мусором. Проверьте ещё раз на других, если не верите.
Nazgul Jazylbekova психотропная книга
не психотропной, а психотронной, , разные вещи
Sveta Svetik
Nazgul Jazylbekova Расскажите - в чём разница и почему эта книга таковая! Прошу вас!
Для общего развития редкостная тема
Ольга Вагнер
Nazgul Jazylbekova Поясните её редкостность и привлекательность? В чём она?