с себя охреневаю. Вот мне мешали соседи.. особенно сношением.. у них постоянно кровать долбилась мне в потолок... загадала желание без зла.. просто что бы соседи не шумели..., добавила своей крови. В итоге пошло быстрое среагирование с соседями. Через сутки их кровать - мой раздражитель, уже стоял внизу на помойке (до этого я спецом поднималась на их этаж (они эту кровать выносили). Я не буду много рассказывать.. мне тоже пришлось потрепать нервы, но желание сбылось.
Полгода назад загадала желание, чтоб сломался телевизор. В течении недели он сгорел. Желание сработало.
При чем мои желания сбываются не через месяц.. а сейчас уже через сутки. Норм, да?
Мистика, эзотерика
Почему мои желания сбываются так быстро? Не буду писать технику, потому что это опасно. Но через некоторое время сама же
Нормально. Мой обидчик как-то через пять минут после оскорблений замертво упал. Но я даже мыслефому не построил.
Akjarkin Jomart
Так то он тупо помёр и не понял за что, а если бы жидко обосрался, тогда бы ему учение пошло впрок))
ра дуйся
У меня то же... ничего не желаю, регулярно сбывается. Но если захочу... Например захотел заливное из семги... оп, оно сразу сбылось. Вчера рыбки жареной захотелось... опять сбылось. Сейчас чай хочу... Во уже кто-то налил.))
Напишите, напишите, напишите, про настоящее колдунство))) Я волшебное слово знаю пажалуйста)))
А вот представьте Мариночка, вы только захотели, что бы ваш сосед угомонился, а у него навсегда теперь пропала эрекция, вашему, по щучьему велению, па моему хатению, как-то не по-людски всё это)))
Теперь загадайте желание что бы Собчак стала президентом, тогда и проверим)))
Я разгадал ваш секрет, "Кто рано встаёт, тому Бог всё впервее всех подаёт!" Потому что вообще не спите всю ночь и до утренней зорьки.
Катька *********
вы смеетесь?
это фуфло ты желаешь ожидаемого что и так произойдет сгорел старый телевизор и прошел медовый месяц у соседей
теперь пожелай что бы телевизор заработал
или ровно в 18-35 позвонили в дверь и подарили цветы
Писать ...технику не нужно- замкнёт..)
Может так и есть, а может дар предвидения. То есть это не столько желания сбываются, а происходит то, что должно произойти, Вы просто "в том месте, в то самое время".
Загадать желание на определенное время, и попытаться узнать тройку чисел в розыгрыше какой-нибудь лотереи. Станет ясно, что точно сбывается, -желания или просто предугадываете события.
пожелай чтобы ВВ Жириновский стал президентом тогда и поверим
нечисть потребует расплаты вскоре+ ЖДИ!
Катька *********
я в желании все четко разьяснила. не потребует. этот пункт тоже обговорен
вот ты хотела что б я поутряне тебе написала.. я написала.. точно ты сэнс
Вообщем магия вне Ходватса
Круто что у тебя всё сбывается.