Мистика, эзотерика

Все о чем я думаю сразу же сбывается через некоторое время!

Все началось тогда, когда я сфотографировал кошку ,и она пропала на следующий день без следа! Я захотел чтобы появилась киса! И она появилась! Меня заставили полоть! А мне это не нравилось! Я не захотел и все время как я был в деревне шел дождь!То есть у меня даже это в мелочах проявляется! И у меня дикая мысль захватить мир с детства! Это что?
Помечтай о коммунизме!. . Неплохая теория...
Марина Шамсутдинова (Мейская)
Лучший ответ
Мой друг! Есть поверье: не рассказывай о своих удачах - все может исчезнуть. . Могут появиться прилипалы, попрошайки, и удача рассеется. Но пусть ВАм везет всю жизнь. Радости ВАм и удач.
У меня тоже такое было в детстве. Я даже думала, что святая. Прошло
Ирина Абрамова
Завидую, честно говоря. Мне до такого состояния еще работать и работать.
Ирина Мищенко
Кошки телепаты, так что в этом нет ничего особенного, что она появилась или пропала .
Мысль материальна поэтому и сбывается .
Ну а Мир захватить - не удастся .
Елена Тарасова
А ну, бля, цыц!
Не трогать деревенского пацана!
Я сам деревенский. .
Свои в бою не бросают!! !

Итак -
Захватить мир с детства - это нормальное и вполне здоровое желание!

Про свои мистические способности - не гоняй.
От лукавого
Типа, дождь.. . по твоему желанию....)))))))))))) )
неосознанному... .

а остальное - ты прав... .
про "полоть" и про "кошку"....))))))))))))))))
Да это у всех! Только другие не наблюдают, как Вы. Мысль не дикая, захватите мир чем нибудь хорошим, сотворите благо для всех, ну как вроде изобретение выпечки хлеба, художественного произведения и т. п.
Мария Халипа
малыш, это мания... величия
мысль материальна ( не только твоя) , ты не знал?
что ж у людей с сильной энергетикой и не такое бывает.. . в таком случае ответственность за мысли и желания намного выше...
У меня иногда тоже бывает.. . но только если постоянно об этом думаешь.. . и то не всегда.

Может, подобная мысль имеет эффект молитвы? Если Бог есть, конечно. Как знать?...
Ирина Г
Возможно что мысль предшествует событию, такое бывает, это типа чутья или интуиции.
ух ты, подумай обо мне че нить хорошее, типа у миня бабла куча, поцоны вокруг заглядываются, отжиги, секс, драгз, рокнролл все такое
это искушение но мы искуплены от искушения любым злом Иисусом Христом