Мистика, эзотерика
вопрос к целителям: вы же не устраняете причину заболевания, а даете временное облегчение.. через некоторое время
"воспитание души" через болезнь возобновляется... только духовные практики, врачующая беседа, осознание пациентом своих проблем как собственных ошибок могут принести пользу? или я не права?
Конечно вы ПРАВЫ! Болезнь дается человеку чтобы он остановился и понял что идетр не туда. Чтобы он изменил свои мысли и образ жизни. Каждый должен сам осознать причину своез болезни и САМ вылечиться!!!! Экстрасенсы и врачи лечат не болезни людей, а только их следствия, не видя духовных причин заболеваний. Исцелять больного при помощи таблеток все равно что мазать йодом ножки кровати на которой лежит пациэнт. При экстрасенсорном воздействии исцеляются только два-три нижних аурических тела. Поэтому через некоторое время болезнь вновь возникает а экстрасенс заболевает сам согласно закону Кармы
Вы правы -- как можно с помощью тёмных сил исцелить -- бесовство всё это ...
и это не факт- т к это тоже всего лишь блокировка, всё заложено на уровне хромосом- к сожалению
Евгения Свинцова
О нет, не только хромосомы
старцы, психологи и просто очень хорошие люди могут исцелять в каждом это заложено богом .Но не у каждого это открыто.
вы абсолютно правы. Каждый человек обязан сам себя вылечить. Если он не хочет, то никто ему не поможет
Мне кажется, Вы заблудились, между целителями и поликлиниками, хотя, есть в наше время и хорошие врачи, и целители от бога, которые не исключают, врачующие беседы, а также исцеление души...)
да, Вы совершенно правы. просто лечение - это наподобие "медвежьей услуги", так как болезни идут от не отработанной кармы. . поэтомудаже вылечив одну болезнь, человек все равно заболеет через какое-то время, может даже другой болезнью.. . надо работатьспричиной, а не с последствиями
принцип духовного мира - слабый дух вымещаеться сильным!
чем сильнее грязный дух - тем сильнее поражение и тоньше обман!
ЕСТЬ спасение самый сильный Дух Святой! через Имя Иисуса Христа! выгонит всякий нечистый!
у меня был хранический бронхит, перешел в астму - лет пять задыхался, на спене не мог и секуду задержаться - лечился в германии, но увы.. .
и вдруг узнаю, что!!!! тот кто понес наши грехи взял и наши болезни и ранами Его мы исцелились"!!!!и до меня доходит - исцелились, уже исцелились, 2000 лет как уже исцелились.... ого.. . тогда почему эта болезнь со мной, почему я мирюсь с ней???? с иал на колени ...и орекся от нею во Имя Иисуса Христа!! ! и прямо с колен - на кровать и на спину - !так соскучился! ! и.. . и.. . и. . НАВСЕГДА!!! !
спасибо родной, спасибо Тебе Иисус - Ты Бог мой, Ты Спаситель мой, Ты Целитель мой! Слава Тебе во веки!!! !
Галина Шмачкова
я вам поверю.. на производстве травма у парня случилась.. он уверовал и в церкви побожился за исцеление быть верным послушником.. врачи сказали - видеть не будет.. а он прозрел.. только глазной белок весь красный, обожженый, в капиллярах кровеносных, но зрение нормальное.. я сама не поверила бы, если б не знала его лично...