Мистика, эзотерика
Может кто-то знает , что делать в такой ситуации - дочка с некоторого времени - уже примерно два месяца стала находить
иголки на полу по 5 -- 10 штук швейные и булавки - проверили, полазали по паркету -ничего, через час-два пылесосит - иголки . Пришла сегодня с ребёнком с прогулки - на кровати лежит ( не зацепилась!) здоровая погнутая игла - при этом в комнату никто не входил и покрывало постелила утром - там не было иголки в принципе . Находит всегда на одном месте в комнате И что это означает и что же с этим делать?Ей уже становится неприятно - страшноватенько Может посоветуете отчего это и что делать Баловсство ребёнка исключаем на 98% - просто неоткуда их таскать в таком количестве, постоянно и незаметно для взрослых
Почистите ка квартиру, или дом. Игла вообще чаще используется для наведения порчи. Способ очистки я вам привожу ниже. Главное не бойтесь.
Зажечь свечу и с ней обойти все комнаты жилища читая при этом молитву "Отче наш" крестите углы, дверные проёмы.
Можете потом на все углы святой водой нарисовать кресты.
Удачи вам и всего доброго.
Надя Седова
вот уже сделали - спасибо - дочка сказала , что потом ещё сама без меня сделает
А вы точно знаете что икто не приходил?
Надя Седова
за два месяца вчера зашла соседка сверху -их семья раньше жила этой комнате- сейчас уже дочке сказала что б никого не приводила в дом - но эта девушка вроде очень неплохя и делить с дочкой ей нечего - они живут и побогаче и просторнее нас, а до этого никто не приходил
Возьмите иголку (и) прочитайте молитву какую знаете (религия не важна).. . Найдите доску (в полу или еще где в доме) на ней сучок в распиле.. . Забейте иглу до середины и сломайте под корень.. . -Сами придут.. . и знать будите кто делал (будет нервничать в доме и искать место где забита игла.. . Дальше ваш выбор что делать.. . Удачи в охоте...
Марина Проскурнина
круто
тока у меня игл нет
а ещё чё-нить знаешь такое же, чтобы посмотреть ,кто придёт
я гвоздь могу забить в пол ,если надо.
тока у меня игл нет
я гвоздь могу забить в пол ,если надо.
Надя Седова
спасибо за совет - если не поможет вода и свечи сделаем так
Знаете я даже не знаю с чего начинать. 1) иголки - это очень плохо потому что с помощью иголок можно навести такую порчу что и во сне не приснится 2) а в вашей семье, я имею ввиду бабушек, никто не болен ( сильно болен) , к чему этот вопрос, да к тому что с помощью иголок можно питаться энергией и потихоньку выздоравливать .
3) если вы знаете или догадываетесь о том что кто нибудь, кто приближен к вашей семье занимается скажем так магией, то надо будет вам навестить этого человека и спросить о происходящем. и не забывайте что глаза - это зеркало души смотрите всегда в глаза людям.