Мистика, эзотерика
сыну 1г 6мес.Вчера жутко нас напугал.Проснулся ночью, немогла его уложить. Через некоторое время начал испуганно от кого
то убегать. кого то видел. Так долго продолжалось.В итоге ему захотелось пообщаться с "этим". вроде хочет пообщаться, но испуганно опять убегает. Все ближе и ближе так подходил. Потом стал разговаривать на своем непонятном еще языке и протягивать ко му то свою соску....неожиданно испугался и опять убежал.Все время озирался по сторонам...и смотрел в одно место: под свою кроватку....Сегодня он опять туда смотрел, а потом и меня за сосбой стал тянуть...я пошла, он присел на корточку и опять под кроватку смотрит....Я в ужасе!!!!Что там он видит, чего не видим мы????Страшно....
Да, дети, равно как и животные, видет астральные сущности и скорее ваш малыш увидел именно домового: )
Наш домовой нам иногда показывается (хоть уже и не дети) да и друзья иногда его видят и он никому ничего плохого не сделал, зато столько раз спасал нас что мы уже со счету сбились.. .
Не переживайте, Ваш малыш просто хотел поделится соской с домовым но тот, похоже отказался и малыш испугался этого.. .
Купите крупнозернового хлеба ржаного и положите завернутый в хлопок ломтик на шкаф/полку, в кладовой например, ему понравится: )
Женя Ластовкина
так если домовоя увидел, так почему же он тогда пугался прям, прижимался от страха ко мне, ножки подгибал, на подушку кстати тоже внимательно смотрел, а потом как сеганет с нее....ужас...сама боюсь. ведь у него паника вчера была..очень сильный у него страх был....жуть. уложила его спать только 10 минут седьмого утра. А проснулся он у меня в первом часу ночи. 7 часом мы с ним пугались кого то....жуть на него было смотреть...самой страхово было...сума так сойти мне можно недай Бог....
Женя Ластовкина
интересно, а как ваш домовой выглядит и какого он цвета, можете описать??? (Это на случай, вдруг чтоб мне в обморок не упасть, ато захочет показаться вдруг мне, а я ниразу не видела его...опишите пожалуйста)))) )
Спасибо за представленную информацию. Это лучшее доказательство существования домового (из первых уст).
я помню свои прошлые жизни, также помню своё детство начиная с полугодовалого возраста.
Проблемы у меня начались, когда мы перехали в семейное общежитие, как сейчас помню мне тогда было 3 года (мне сейчас 40 лет)
в то время у меня было много опыта вне тела.
Т. е. говоря современным языком астрального опыта.
Я заметил, что в новой квартире живут какие то сущности, которые постоянно меня пугали, могли душить или ещё чего.
причём они появлялись из неоткуда и в никуда исчезали.
Но всё равно их места появления были определенны.
Особенно яркие опыты у меня были когда я заболел ветрянкой, мне побочные эффекты ударили по глазам и зрение очень сильно ухудшилось.
Конечно, я видел то, что мои родители не видели.
В идеале вам нужно очистить пространство.
в личку вышлю музыкальный файл.
А вообще нужно менять образ жизни.
Все эти сущности нижнего астрала притягиваются по закону: подобное притягивает подобное.
Когда духовный уровень людей низкий, то они притягивают таких же низких сущностей из астрального мира.
Ваш ребёнок наверняка индиго и поэтому он уже видит в пределах четвёртого начала пятого измерений.
Вы как представители пятой расы ограниченны видением лишь в трёхмерном пространстве.
Я так понимаю!
в личку вышлю музыкальный файл.
А вообще нужно менять образ жизни.
Я так понимаю!
То же самое происходит и с котами и собаками в доме.... животные и дети видят астральные сущности, которые еще называют домовыми.... привидениями.... в ближайшее время из родни никто не умирал? может переехали в квартиру недавно другую? причина "присутствия" обязательно должна быть....
Сочувствую. Постарайтесь не бояться сами и сделать так, чтобы и ребёнок не боялся. Знаете, как говорится"Всех не перебьёшь"?Так это и о них. В доме не только домовые. Астральный мир не менее "многолюден",чем наш. Пока есть страх есть угроза. Нет страха-всё будет хорошо. Не оставляйте ребёнка по возможности одного спать в комнате, но не показывайте, что делаете это из-за страха за него. И сигналом того, что надо "обратиться куда следует" может служить боль в области пупка у ребёнка, обмороки.
Да, это домовой, не пугайтесь, он будет помогать вам, нянчить ребёнка, беречь его ...Домовой любит порядок в доме, что бы чисто было, вещи на местах.... оставляйте ему еду.... разговаривайте с ним, относитесь с уважением.
Ребёнок может не только видеть астральные существа и общаться с ними, получать от них информацию, но и помнить свои жизни, знать цель настоящей.... прислушивайтесь к его словам, начнёт говорить-может рассказывать про себя....
ну, если случай повторится, то придумайте как ребенка изолировать от того что его пугает .. например к знакомым на денек, или к бабушке, или к родственникам .. вобщем, не сидите там лишнего и не треплите себе и ребенку нервы ..
а уж когда эта первоочередная задача будет решена, то уже тогда думайте "что это? " и что с этим делать .. по мне, так никакого домового там быть не может, так что можете смело выжечь весь астрал к х***ям )) свечами, или святой водой, или матом )) .. вобщем, что религия вам позволяет то и делайте
от подобных "гостей" помогает большое скопление народу, например вечеринка или праздник .. среди пришедщих почти всегда есть тот, кого такая сушность терпеть не может и сама уходит .. главное набить в квартиру побольше народу и прогнать его из комнаты в комнату .. 85% даю что они его затопчут ))) .. и никакой эзотерики, никаких свечей и ритуалов - что главное .. и от разрастания суеверности помогает ))
и не вздумайте никого кормить дома .. ну кроме людей конечно )) .. никаких домовых! кем бы они не являлись, не отвяжетесь потом .. всех - в расход!
Не смотрите вместе с сыном телевизор, фильмы всякие. Сходите с ним в магазин, купите ему игрушку, какую он сам (!) предпочтет.
Всё нормально солнечная! Все мы в детстве бабаек под кроватью боялись!) Корпорация монстров рулит)) А если серьёзно.. мама моя кресты чертила над окнами дверями и под кроватью.
В доме не должно быть ничего страшного и мрачного и никакого пугания ради дисцыплины. Телевизор-что смотрите? Есть мультики которые плохо влияют (про магов, колдунов, суперменов, и тд.) смотрите боевики или криминал а ребёнок всё слышит по любому! А мозг не магнитная лента-не сотрёш из памяти. Окружите его спокойствием, любовью положительным добрым.
Есть курсы развития сознания. Там рассказывают про примерно такие феномены, что дети видят или животные или просто люди.
Всему этому есть объяснение и есть определённые способы, как надо себя вести в этом случае.
Например с одним парнем был такой случай, что его какая-то сила поднимала в воздух, он какое-то время парил, а потом падал и каждый день ходил в синяках и ушибах.
Ещё был случай, когда одна женщина не могла заснуть, потому что кто-то приходил к ней по ночам, какой-то мужчина и смотрел на неё.
Бывают разные непонятные феномены и надо с этим что-то делать, просто так оставлять нельзя.
Есть специальные техники защиты например, которые надо использовать.
Могу предложить сходить туда и спросить ответа там.
Начало занятий 8 февраля.
ввв. гностика. ру
8(495)585 91 20
Начало занятий 8 февраля.
ввв. гностика. ру
8(495)585 91 20