Мистика, эзотерика

Проснулась ночью от того, что услышала, что меня зовет мама, утром спросила ее, а она говорит не звала, что это?

сон. .
:)
... еще один
Райхан Кубашева
Лучший ответ
Хорошо, когда есть мама...
Вера Харченко
она не звала, а её сознание?) ) кроме того это может быть привет из другого времени)
Н)
Настюшка )
Перед вами открываются возможности выхода в астрал. В начале среди шумов есть голос Мамы. Развить наверно пора уже способность.)
Ваш мозг выдал такое.
Я иногда засыпаю и у меня в голове разговаривает, то с сериала какого-нить. То за день тот, с кем разговаривал. Иногда слышу речь мамы, если с ней общался много и эмоционально. Это всего лишь кэш мозга. Всё в порядке. Не накручивай себе.)
все внутри
Edita Macenkevic
Один раз среди ночи пошел в туалет, в квартире было очень темно, плюс глаза полу закрытые.. .

Мне показалось что кто-то прошел впереди меня, практически в упор, я был уверен что это Мама идет на кухню.. .

Уступил дорогу, и пошел себе дальше в туалет. Я не видел её четко, просто силуэт, её белой ночнушки.

Делая свое грязное дело в туалете, я заметил что на кухне никто не шевелиться, не включает свет и вообще тишина вокруг.. .

Выйдя из комнаты я увидел что на диване сидит Мама только что проснувшаяся.. . Я спросил что её снилось. Она ответила: "Мне приснилось что я шла на кухню попить... " После того как я рассказал что чуть не врезался в её фантом, мы пол ночи уснуть не могли от шока. Она помнит что и во сне я в неё чуть не врезался.
Милашка Милая
знак
к смерти близкого. Если такое произошло постарайтесь внимательнее отнестись, прислушайтесь и приглядитесь, что говорит, на что жалуется и т. д. мой опыт (
Тахмина La Charmante * У меня тоже было.... просто закрыла глаза и открыла потому что услышала как мама мне крикнула "НАТА" дома была одна, живу отдельно... Через пару дней у брата такое же было но мама была в другой комнате и не звала. Вы говорите к смерти близкого? Это же не значит что её?