Мистика, эзотерика

Некоторое время назад попал в аварию...

Слетел с трассы в кювет. перепад по уровню между дорогой и кюветом где-то метра 4-5. машина - в хлам. вылетел через лобовое. на мне - ни царапинки. Случайность или зачем я остался живой????
Ты, Солнышко нужен здесь пока ...А это был урок, будь осторожней ...не рискуй легкомысленно ...
Татьяна Хадиуллина
Лучший ответ
не случайность... значит, не время уходить еще
Шпапмусик Xd
Это предупреждающий знак, пора задуматься о жизни и душе. Правильно ли ты живешь? Не обижаешь ли кого-то?
О1
Оксана 1
Твой вопрос (вместо благодарности Богу) звучит так: "Бога нет". Он есть, Алекс, и намного реальнее, чем ты можешь себе представить.

"Представьте себе огромные дышащие любовью чувства, в виде жёлтой мягкой живой ткани. Они находятся внутри вас и везде, куда бы вы не посмотрели. Изнутри этой массы любящих чувств слышен "голос", обволакивающий своим теплом и светом, дающий покой и желание жить всегда. Бог - это не человек. Его Чувства - это и есть его тело, - могут видеть, слышать и чувствовать всех наяву, как изнутри, так и снаружи. "

(отрывок из книги "Моё Счастье - от БОГА! " автор Галина Дымкова книга в источнике)
ангел-хранитель спас. твое время еще не пришло.
Ka
Kamillka
А может быть Вы умерли и теперь Вам только кажется, что Вы живы? :(
Угилай Саидходжаева в таком случае, с кем же Вы беседуете?
работа Ангела хранителя очивидна. изойми урок.
Значит не пришло ваше время умирать, не выполнили вы еще свою миссию в этой жизни.
просто это машина такая аварийная, она в любом случае попала бы в аварию. я свою после двух аварий чинила, чинила, а она всё равно в третью влетела и в хлам. то есть, это за машиной приходили не за Вами. а Вам дали ещё один шанс совершить героический подвиг. а может Вас кто-то сильно сильно любит, не знаете?
Y*
Yasya *
Отмень свой второй Д. р. и благодари Бога!
Надежда Порох
Плздраляю. Думаю не случайно, в 90-ом псалме есть такие слова:.. . Ангелам Своим заповедал хранить тебя на всех путях твоих. Будьте благословенны.
накатался хоть? ну теперь на сваих двух "побегаеш"
Время твое не пришло! Ангел-хранитель у тебя сильный!
Благодари Бога