Мистика, эзотерика
Можно ли вернуть время назад?
Можно и вернуться в прошедшее время, сломать некие временные пределы, с помощью магии, медитации или молитвы, чтобы вернуться назад хотя бы на месяц? Если я сделала недавно непоправимую ошибку и причинила боль человеку, и мою вину уже ничем не загладить. Как можно вернуть время? Или все-таки в нашем измерении это никак невозможно? Я понимаю что еще не изобрели машину времени, но ведь многие люди и экстрасенсы рассказывали о временных провалах, что оказывались в другом времени.
Можно. Тебе всего лишь нужно превысить скорость света.
Время - это длительность процесса, происходящего в беспредельном Пространстве. Человек лишь повторяет то, что уже произошло. Если даже человек в состоянии заглянуть туда где этот процесс формируется и увидеть там то, что произойдёт с ним, он не в силах изменить событие наступающего для него. Человек подвластен этому Всеобщему Закону, который на Востоке называют КАРМА!
Все разговоры вокруг "поворота" времени вспять или его остановки - это лишь человеческое воображение. Не теште себя иллюзиями и самообманом Нет никакой машины времени. Это фантазия больного мозга. И все байки - они и в Африке - байки.
Нельзя себя сделать прошлой.. . в этом проблема.
то, что можно - соогласны многие
КАК - на базарном перекрёстке - не узнать....))))))))))))
Можно вас погрузить в прошлое и выявив причину убрать ее-правда если вы готовы к тому, что после погружения вся ваша жизнь изменится и никто не знает в какую сторону.
Нужно стать ЭНШТЕЙНОМ!!!
Перевести стрелки часов.
KILLER QUEEN, BITES THE DUST!!!!!
Нет, нельзя. Ошибка понимания понятия "время" у многих типаучёных - в приписывании времени св-в некого динамичного объекта. Время - это лишь система координат, относительно которой мы фиксируем последовательность событий в нашей жизни. Ко времени нельзя применить понятие скорости и расстояния, и уж тем более сислы. следовательно, время никуда нельзя ни повернуть, ни остановить. Так что Эйнштейном и кармой нельзя никак подтвердить возможность менять "время". Вообще Эйнштейн, скорее всего имел ввиду что если свет обогнать - можно увидеть что было в прошлом, подобно тому, что мы видим свет некоторых звёзд, который вылетел 70 лет назад, татким образом, наблюдая их прошлое. карма - ваще бред
Вообще можно. Но для этого надо включить мозг на 100%.К сожалению у простых людей он работает на 5%.Только у учёных он работает на 10%.Через много лет возможно будет или пока машину времени не изобретут.
Покайтесь в церкви, сходите на исповедь к священнику и сделайте что-то хорошее тому человеку, кого обидели. Авось что-то и изменится в лучшую сторону. Что невозможно человеку, то возможно Богу. А Бог милостив.
Время-это еденица измерения, как длина или высота... Время можно измерить, но перемотать назад или вперед невозможно, даже если мы превысим скорость света, мы всего лишь увидим это собитие раньше, но не изменим его... Поэтому если мы хотим, чтобы у нас все было хорошо - ВНАЧАЛЕ НУЖНО ДУМАТЬ, А ПОТОМ ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО ВЫБОРА ЗАВИСИТ НАШЕ БУДЕЩЕЕ И ЕСЛИ МЫ ДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР-У НАС И БУДУЩЕЕ ПРАВИЛЬНОЕ И ПРОШЛОЕ ТАКОЕ, КОТОРОЕ НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ
Историю поменять нельзя.
Есть другая гипотеза , если даже попасть в прошлое и что-то исправить, то уже не вернёшься в то будущее от куда пришел. Так как уже ход истории изменён. А так ? Мы вообще не можем изменить то , что нам прописано изначально. История от рождения до смерти.
А я хочу вернуть время назад... Мне кто-то стер память
к сожелению нельзя
Нельзя
назад нет но перемотать в перёд да для этого нужно достичь скорости света и облитеть вокруг солнца именно солнца "мне 6 лет"
Если говорить серьёзно, время не вернёшь никак, это невозможно. Ты никогда не сможешь например вернуть родного человека который умер, или вернутся в первый класс в школе.