Мистика, эзотерика

Как отмотать время назад с помощью магии? Как отмотать время назад с помощью магии?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Лидия Прокопенко
Лучший ответ
нужен очень большой потенциал любви
Галина Сычёва
только во сне
третий раз надо спросить, иначе ответа не будет
Машина времени поможет
смотреть на часы, стрелка которых идёт в обратную сторону
Нету магии способной отмотать время, оживить мёртвого (Чтобы у того сохранилось сознание) и стирать воспоминания. А если и есть то это намного выше способностей человека. Выше головы не прыгнешь, особенно в магии.
Ита Лия
Магии нету, цыганам не верь! Верь в науку
Продай ему душу :)