Мистика, эзотерика

Как кардинально изменить себя с помощью магии

Как кардинально изменить себя с помощью магии,стать другим-отречься от своего прошлого.Возможно ли допустим продать душу демоническим силам и стать демоном в человеческом теле
В вопросе - ПЯТЬ отдельных Вопросов...
"отречься" (3) - НИКОГДА! и "продать душу" (4) - НЕ ПРОДАЁТСЯ!
Я "кардинально изменил себя"...
8 + 1 модификаций тела...
4 + 2 модификаций психики...
... И СТАЛ - ДРУГИМ....

А до "стать демоном в человеческом теле" - лишь пол-шага...
(и моё желание. - СТАТЬ!..)
(но, тогда с людями общаться не смогу...)
Татьяна Холостенко
Лучший ответ
Екатерина Рогачева Зачем общаться с людьми ?Если они все тупые. Редко встречаются нормальные
я знаю как 666 % человек ..но есть ли тибе чем платить за знание
@@
@@@солнце @@@
Возможно.
Довольно распространённая методика. на уровне срудента театрального училища: скопировать чей-то образ и погрузиться в него.
По многочисленным отзывам вполне профессиональных актёров. выдуманный образ прикипала к живому актеру и его жизнь далее шла по сценарию роли.

Так чужое счастье на себя перетягивают.
есть один способ -заработать на магии кучу денег и пойти к пластическому хирургу, и у него кардинально поменять свое тело
Стань чувствительнее
Магия - способность осознавать . Чем больше осознаёшь управляемо,тем более ты маг.Следовательно нужно укреплять нервную систему, добиться очень крепкого здоровья и острого ума.Это первый этап. Второй этап - осознавание,быть здесь и сейчас,наблюдение,созерцания,медитация,осознанные сновидения .Третий этап - работа с энергетикой ,когда становишься ещё крепче ,мудрей , непоколибимией целостнее. И 4 этап - тотальная жизнь, безукоризненная, сознательная дорога.
Тебе хватит 1 этапа.Через год тебя не узнают и ты не узнаешь себя.
@@@солнце @@@ смертный тупарь зачем написал выдумки сваи досужые ты жэ просто паказал что ты тупой невежэственный смертный ....кушай сало с хлебом
чем то новым начинаешь интересоваться уже меняешься
хочу золота, и побольше
Алена Данилова Поезжайте на северные прииски.
Там, работая в шахте или старателем, сможете добывать золота больше плана.
глупец. тебе только в магию и лезть.
@@@солнце @@@ можэт тебе смертный мудрец влесть в ее