Мистика, эзотерика
У кого есть реальные примеры, когда с помощью магии удалось излечить тяжелую болезнь
Есть реальные примеры излечения от болезни, избавления от зависимости с помощью магии? Что высшие силы взяли взамен у этих везунчиков? И как долго держался результат?
Есть реальный пример, когда с помощью любви удалось излечить неизлечимую болезнь. Туберкулез легких в стадии диссеменации, если кто понимает о чем речь. В общем в легком была дырка, человек влюбился - дырка затянулась..
бросил курить с помощью магии. мама, несмотря на свою болезнь, стала лучше себя чувствовать. благодаря магии. высшим силам.
Очень и очень много примеров. (за мою практику далеко за 1000)
Фиксировать прекратили по просьбам самих "Пациентов" - не всем приятно мелькать в эдакой "рекламе", тем более, что ныне они полностью здоровые и вполне успешные люди....
Главное в этом деле вера даже если это ложь человек должен верить.
Я был свидетелем, когда по прогнозам врачей человеку оставалось жить совсем недолго и при помощи магии человеку удавалось отсрочить смерть на 13 лет. Заболевание не прошло, оно просто отступило на время ...
можно вернуть видение слепому. можно вылечить рак (даже рак нома) можно вернуть сексуальную активность .. у нас были случае когда вырастали недостающие пальцы, зубы и отдельные органы. . мнения высших нас не интересует. в 21 веке пришла наша очередь их иметь
Ни одни высшие силы не выполнили мое главное желание, потому что не хотели
излечить нельзя, можно тока перекинуть на другого или поверх наложить еще че то. держиться пока другой не снимет с себя. какие это везунчики???