Мистика, эзотерика

О том, как правильно нужно достигать целей с помощью магии.

Магия — штука полезная и самая наисуперэффективнейшая. Но целей нужно добиваться самостоятельно, иначе они не будут осуществляться сами по себе. Магией можно сделать определённую обстановку, например, выиграть бесплатный абонемент в спортзал. А вот развивать тело лучше самому. Безусловно, нужно использовать Высшие Силы для достижения процесса, и тогда, при сильной воле человека, он хоть рекорды побьёт.
Магия - плод твоей фантазии. Ты веришь в нее, но ее на самом деле нет...
Юлия Иванилова
Лучший ответ
Дарья Лысенко Не нужно увидеть магию, чтобы в неё поверить! Не мы её создали, а она нас! Верьте в чудеса. .
Магия не существует в природе.
Магия произошла от сатаны.
Нельзя ею заниматься!
Дарья Лысенко Опять попов наслушалсь? Творцу не важно, по каким канонам мы в Него верим! Важно лишь, как мы умеем пользоваться этой "магией от сатаны" без вреда для себя и других.
=============
Магия — штука полезная
=============

Прям вижу как в ней витаминчики текут

===============
Магией можно сделать определённую обстановку,
===============
И это все что Вы поняли из того что можно сделать ?

==============
иначе они не будут осуществляться сами по себе
==============
Ого - как вы нагло врете !

Вы мечтаете о машинке на дистанционном управлении (Вам ее подарили на день рождение )
Вы палец о палец не ударили и Вы хотите сказать (Что еще нужно было что то сделать ?)
Например купить себе самому ее (В случай если не кто не подарит Вы бы сами ее подарили себе ) !

Логика просто отпад .
Вера Жукова
Эта магия, установки для твоей головы.
1:Тебя забанят за то, что это не вопросы.
2:Относительно взаимодействия магии и Христа - это как селедка с молоком.
3: Физическое тело изнашивается и окисляется, хоть люди много и начудили с физикой и медициной, твоё состояние временно.
4:Любая информация, когда либо созданная - известна, так что можно не спамить, кому надо и так узнает.
5:Мысль и ритуалистика разные вещи.
Нужно поглядывать сколько маны есть и собирать предметы повышающие интеллект, ну и не кастовать скилы которые очень расходуют ману)
(Троллинг от игрока в Dota 2)
Алла Шатунова
а в чем вопрос?