Мистика, эзотерика

Были ли реальные примеры тому, что человек летал без помощи механичесских сил?

Аэроплан. Откидываешь "Аэро" План остаётся. Итог: летать можно и без аэро.
Татьяна Вязикова
Лучший ответ
Ольга Шимбалёва Хах-жизненный ответ)
сам неоднократно летал. но потом больно. две реанимации.
Конечно, таких примеров множество.
Летать - не большого ума дело, проблемы возникают с посадкой...
Nurperi Suiunbai Kyzy
Примеров множество и каждый человек в состоянии летать.
Сама не видела, но читала. . В архивах ВВС США, например, - 22 февраля 1922 года в 5 часов утра большой темный объект пролетел над головами. Затем великолепно летающее "существо" приземлилось, наподобие аэроплана, и пошло, оставляя следы, в глубоком снегу. Оно было не меньше восьми футов ростом
Очень похожее существо видели и в России, в Ярославской области. Студент Игорь Кулешов был направлен в село Нагорье Переславского района на сельскохозяйственные работы. Однажды сентябрьским вечером 1979 года он со знакомой девушкой отправился прогуляться, в поле. И увидел человека, который медленно летел по воздуху. Причем одет он был в скафандр, напоминающий доспехи средневекового рыцаря.
Неизвестно каким способом пользовались некоторые уважаемые люди/Пифагор, Сведенборг... /но есть сведения что они могли мгновенно перемещаться или быть одновременно в двух и более точках пространства
Наталья Попова
В полёте главное плавный взлёт, баланс и мягкая посадка
?арак?з .
Был свидетелем левитации. Женщина, в состоянии глубокой медитации, парила над полом на высоте 15 см. Пола касались только кончики волос. Не трюки и не фокусы, дело было в группе, не на сцене. Видели двое, я и еще одна девушка.
Не было зафиксировано. Потому что невозвожно левитировать. Ну там механика, закон сохранения энергии, физиология человека и прочая скучная науная фигня.
Реальных во всех смыслах слова примеров НЕ БЫЛО. Были фокусы, глюки, сказки, но РЕАЛЬНЫХ примеров нет.