это всё равно, что у грабителей и воров просить денег. .
они конечно дадут, но потом за долги семь шкур с тебя снимут!
Мистика, эзотерика
Как можна с помощью темной силы привлечь удачу и процветание?
Очень просто, юноша )
Тёмные силы, они ж "добрые-предобрые". Эдакие добрячки в пуховичках. . Они ж вас так умаслят, так всё распишут - мол, вам ничего не нужно, только пальчик уколоть, кровушкой подписаться. Для надёжности. А потом, как только ваше желание выполнят, цап-царап вас в оборот. Это как взять кредит под большие проценты. Потом отдавать замучаетесь. Тёмные силы корыстные. Хотя сделают так, как вы хотите. Не обманут. ;)
Так что, вперёд, в тёмный двор за тёмными силами. ;) :D
А с помощью светлой - слабо?
- Вызываете демона защиты и используйте тёмную магию.
Для того, чтобы вызвать демона хранителя для начала необходимо точно для себя определить, зачем это делать. Затем стоит обратиться к специалисту, к черному магу, за консультацией. Только он сможет вам рассказать, в чем плюсы и минусы такого ритуала. Во время вызова демона хранителя не всегда все проходит так, как это задумывалось. Так как черный маг прекрасно знает, как может себя повести демон в той или иной ситуации, он способен направить процесс в нужное русло. Также стоит знать, что чувство страха присуще каждому человеку. Во время вызова демона хранителя очень часто под руководством страха, человек теряется и забывает всё, что хотел сделать.
никак.. .
- создашь всего лишь иллюзию...
Служить им.
стать ее частью
....
или целым
....
как получится
....
или целым
....
как получится
Да никак, не марайся у тебя и так все впереди! Если уже в свои годы ты об этом думаешь, то значит ты целеустремленный человек и всего достигнешь самостоятельно и с Божьей помощью.
работать и по ночам