Мистика, эзотерика

Демон,темная сила в человеке

Может ли сидеть демон или темная сила в человеке,если при этом без проблем может пить святую воду,носить крест?
Евгения Ульрих
ВЫ некоторых людях могут сидеть и даже по несколько штук демонов. Такие люди могут сладкие, умные речи говорить и в церковь ходить и воду окрещённую пить и руками перед иконами креститься.) И даже "молиться", но толку для личного спасения им не будет.
Они даже могут быть "священниками" (иметь церковный сан и показывать во вне всем людям что совершают в храмах службы.
Мария Токарь
Лучший ответ
Причём здесь фантик, когда всегда любого видно по делам его. Может носить хоть что, это всё тленно и отлично работает на глупую толпу, которая в упор не может увидеть, что он говорит и делает. Тёмное всегда будет прекрасно видно, потому что там всё на виду, как у падшей женщины (всё оголённое, пошлое и на вынос): наглость, гордыня, высокомерие, блуд, вред другим, сквернословие, алчность и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Feruza Azizova
я видел как полиция в метро взяла чувака за что то он шел и не говорил а рычал и вид у него был звериный-так что вполне возможно подселение-особенно если человек под чем то или в сильном гневе теряет контроль
Татьяна Саенко
Может. Многие бесноватые носят крестики, пьют святую воду, все время в церковь ходят в надежде исцеления, молятся, но остаются при своем мучителе - бесе. Но есть еще другие люди, которые добровльно себе бесов подсаживают, такие люди крестов не носят, святую воду не пьют, в церкви не молятся - колдуны.
Елена Глуховец
Nursulu Mukhambetayrova ты типа в лужу пернула курачка
если в человеке нет света то святая вода и крестик - бутафория
Елена Шарыгина
без особого труда милый ну пакривится от вады и все ..а мошь дажэ и не будет у меня был знакомый деманюга сасед дэцэпэшнек так он весь был иконками абвешан .. адин экстрасенс полузнакомый его прозандировал и сказал что эта падла выкинула душу человечью ис тела и сама заселилася а так как форма у его чужая то телом просто не можэт полноцено управлять а так полностью здаров ...
Всякое бывает. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина
Алена Н